EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1196

 
baltik писал(а) >>

ССылку переделай как у меня не так бросается в глаза

Не выходит что то.... :((((

 
Galina >>:

Не выходит что то.... :((((

Галина! С вами бесполезно состязатся! Ваши расчеты и стратегии безупречны и неопревержими!

 

Мои соображения по EURUSD на 01.03.2010. Белым кружочком выделена фигурка типа W.

Поддержка по опционным уровням на 1.3617, если выдержит то идем вверх к 1.3740.

После пробития 1.3740 можно сказать о том что тренд меняется на верхний. Альтернатива падение к 1.3527.


 
vic2008 >>:

Мои соображения по EURUSD на 01.03.2010. Белым кружочком выделена фигурка типа W.

Поддержка по опционным уровням на 1.3617, если выдержит то идем вверх к 1.3740.

После пробития 1.3740 можно сказать о том что тренд меняется на верхний. Альтернатива падение к 1.3527.



В инструкции к плагну вы говорили что будет приходить файл, который нужно обновлять, но он не приходит на мыло.. ( может это связано с часовыми поясами? Здравствуйте!

 
xeox >>:

В инструкции к плагну вы говорили что будет приходить файл, который нужно обновлять, но он не приходит на мыло.. ( может это связано с часовыми поясами? Здравствуйте!

Как говорил так оно и будет. Просто у меня информация раньше рассчитывается.

 
Galina >>:

Ну так ка вам мое предложение ?

Заодно и посмотрим, кто чего стоит ?

Али страшно ???

Вот и узнаем чьи методы утше !!!!!!!!

А то НИБОРА, НИБОРА, а я Вам так скажу :

"НИБОРА ТАК КАК Я НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!!!!"

:)))))))))))))))))))))


Все проходимцы большие артисты, но их выдают специфические орфографические ошибки, ну а о манере общения и речи не веду. Алёша, здорово ты пацанов разыграл:))) Бравируешь. У тебя большое будущее, но грубые расчёты:))). 

Пи Си. Больше не буду мешать обсуждению по рынку. Ветка интересная. Попутных трендов всем. 

 

Ту по ходу образовался очень красивый флажок так что падать мы будем до 1.3540 - фибо 61.8..

 

Уважаемая Галина, ходют слухи что евро упадёт на 1000 пнкт примерно, понятно что это выгодно Греции, но есть ещё слухи что некоторые ребята задумали и план как помочь этому делу.

Ваше мнение?

 

Я об этом писал что движение вниз еще обеспеченно, Просто меня нежелали слушать..Мы будем двигаться к точке 23.6 недельного фибо к точке 1.3280 только после этого будет движение вверх..Удачи.

 
forte928


  ну а сейчас что произошло? Пока я вижу замедление нисходящего трэнда на Н4, и некоторые нарушения условий его+ очень близка разворотная ситуация... Как это можно обозвать?