EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 10

 

Мне всё-таки представляется, что последние движения - жалкие попытки доллара хоть как-то "забить гол престижа"!

Основной тренд остался - вверх.

EURUSD (6EZ9), M30


 
rid писал(а) >>

Мне всё-таки представляется, что последние движения - жалкие попытки доллара хоть как-то "забить гол престижа"!

Основной тренд остался - вверх.

EURUSD (6EZ9), M30

Новости уж очень хорошие для дол

 

Будем подождать

 
rid >>:

Мне всё-таки представляется, что последние движения - жалкие попытки доллара хоть как-то "забить гол престижа"!

Основной тренд остался - вверх.

EURUSD (6EZ9), M30


щитаю,что етот хол престижа проходит на уровне 1,4470,

 
Last_Don >>:

щитаю,что етот хол престижа проходит на уровне 1,4470,

Я уж выспаться успел,а вагоновожатый все треугольники рисует.

Денег у него не хватает на последний рывок вверх.

Значит скоро вниз.

Интересно когда он сливать начнет?

 
 

Коммент ВТБ

Итак, за последние сутки евро вернулся выше отметки 1.46 и вчера даже обновил максимумы года, показав отметку 1.4651, но дальнейший успех развить не смог, сегодня снижался до 1.4577. На фондовых рынках также особых движений не было, вчера индекс Доу Джонса откорректировал позавчерашнее падение, закрывшись ростом +0.52% на отметке 9626. Впрочем, сейчас фьючерсы на Доу показывают снижение на 0.16%. Зато можно отметить, что нефть заметно отправилась от вчерашнего удара, баррель марки WTI торгуется за 69.24 доллара.

Примечательным событием последних суток можно назвать вчерашний анонс объемов на сегодняшний аукцион 4-недельных биллей. ...... ......

Дата расчетов по регулярным биллям приходится на каждый четверг, в этот день на рынок попадет 21.4 млрд. долларовой ликвидности, что, естественно, ударит по доллару. В случае, конечно, если на этой не деле не будет анонсирован выпуск кэш-биллей, чтобы рефинансировать погашаемые объемы. Но в любом случае, тенденцию на сокращение аппетитов Казначейства США нельзя не отметить.

Вчера были опубликованы данные по промышленному производству Еврозоны за июль. В размерности г/г этот показатель вырос до -15.9%, в то время как минимум наблюдался в апреле на уровне -21.3% г/г. В то же время в США промышленное производство в июле в размерности г/г находилось на уровне -13.1%, а наибольшее падение показатель демонстрировал в мае, на уровне -13.4% г/г. Как видим, промышленность Еврозоны в значительной степени оправилась от кризиса, и спад на текущий момент здесь по размеру чуть сильнее, чем в США. А промышленность США так и находится "на дне". Опережающие индикаторы сейчас показывают резкое улучшение в промышленности США, и возможно, мы увидим рост в ближайшие месяцы, но он будет значительным только в том случае, если курс доллара будет благоприятным для американских производителей.

Мы по-прежнему ждем падения доллара в ближайшие недели. До поставленной нами давно цели 1.47 осталось немного, но мы теперь ожидаем, что начатый краткосрочный тренд закончится не ранее отметки 1.49.

 
NikT_58 писал(а) >>

Я уж выспаться успел,а вагоновожатый все треугольники рисует.

Денег у него не хватает на последний рывок вверх.

Значит скоро вниз.

Интересно когда он сливать начнет?

Вероятнее всего уже начал движение вниз..И движение вниз будет затяжное..

 
rid >>:

Коммент ВТБ

Итак, за последние сутки евро вернулся выше отметки 1.46 и вчера даже обновил максимумы 

Мы по-прежнему ждем падения доллара в ближайшие недели. До поставленной нами давно цели 1.47 осталось немного, но мы теперь ожидаем, что начатый краткосрочный тренд закончится не ранее отметки 1.49.

Должен признаться, что я где-то с начала лета работаю по прогнозам этих рассылок ВТБ.

Бывает (нередко), что исполнение данных прогнозов чуть задерживаются.  И цена идет сначала немного против прогноза. 

Я в таких случаях смело доливаюсь, "усредняя" позицию, но в конечном итоге почти всегда выхожу в профит, и зачастую, - в  очень неплохой профит.

Данные рассылки ВТБ плюс построения теханализа сильно помогли мне в последние месяцы при ручной торговле...

 
rid >>:

Должен признаться, что я где-то с начала лета работаю по прогнозам этих рассылок ВТБ.

Бывает (нередко), что исполнение данных прогнозов чуть задерживаются. И цена идет сначала немного против прогноза.

Я в таких случаях смело доливаюсь, "усредняя" позицию, но в конечном итоге почти всегда выхожу в профит, и зачастую, - в очень неплохой профит.

Данные рассылки плюс построения теханализа сильно помогли мне в последние месяцы при ручной торговле...


Я помню это, сэр.

Но чет как-то насчет 49 у меня сомнения.

У них сил 4640 пробить не хватает.

Причина обращения: