EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1833

 
Как и писал на 1820стр,пока так идумаю,выше 3570 буду пересматривать.Чуть подкоректировал http://s58.radikal.ru/i161/1004/1d/c9983d4e4b79.gif
 
nemez_ >>:
Как и писал на 1820стр,пока так идумаю,выше 3570 буду пересматривать.Чуть подкоректировал http://s58.radikal.ru/i161/1004/1d/c9983d4e4b79.gif

Аналогично! Ставим сел стоп на 3475.

 
Не в тему:По поводу ДЦ,за два года работал с многими,остановился на FXstart(не в качестве рекламы),нравится исполнения и вывод.Вот только когда выводил 10 000$,выводили два дня но извинились.
 

Приветствую !!!

А я думаю, сначала наверх, на 1.3604 (08), потом вниз.

При чем движение медленно пойдет с отскоками наверх, Волна Е она такая…..

Цель движения 1.3316 (32).

Вообще по моим раскладкам на 1.36 должен еврик сходить.

Вот в этой точке уже возможны варианты, если пробивает наверх, то высоко, на 1.3767.

Ну а если отчалит оттуда, тоды вниз,  к вышеизложенному варианту.

Короче говаря, никакой опредиленности пока у меня нет, как локально, так и на долгосрок....
Сейчас конечно для меня лично лутше ничего не делать, скользкое место помоему....
СМОТРЕТЬ НАДО СЕЙЧАС СО СТОРОНЫ,
 
Galina >>:

Приветствую !!!


Галя, посмотрите на сайтик свой с котировками... пол часа назад ЕД зашевелился и пошел понемногу вверх ... уже 3520 показывал

 

Честно говоря не смотрела, сейчас 1.3511 показал.

Ну посмотрим, что и как, до открытия немного времени….

 
cr0ss писал(а) >>

Всех с Праздником - Христос Воскрес!!!

Да, язык - это прежде всего образ мыслей и инструмент осмысленного размышления и общения. Хотя сам документы оформлял сверяясь с вордом 8) Ибо давненько "разговариваю" на 3 диалектах "албантцкаго" - 1. Обще инетовский, 2 - IT-шный, 3 - социально сетевой... А это оказывает определенное влияние на классический русский :(

Форте ты про ход 2-ой, 3-ей, 4-ой примерное такое движение подразумеваешь?


У нас с тобо разница в 20п начиная со второй волны и при этом четвертую тыв добаврк занизил до 40п

 
Хотя я смотрю.... и фунт вон то же подтянули....
Похоже и правда наверх.
 
Galina >>:

Честно говоря не смотрела, сейчас 1.3511 показал.

Ну посмотрим, что и как, до открытия немного времени….


вообщето живо она себя ведет ... на прошлых выходных такого интенсивного движения туда сюда не было ... т.е. движение было но ее не так дергало туда сюда.... качели прям какие то ... непонятки ...

колышут от 3494 до 3521

 
Ну я говарила уже неоднократно, что уровень 1.35 ЭТО ОООООчень сильный уровень.
И еще не надо забывать о рекордном кол-ве открытых поз на продажу евры.
Между прочим, вынести ее наверх могут так же легко как и вниз.
Надо сейчас быть очень внимательным.
Причина обращения: