EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1787

 
strangerr писал(а) >>

На ночь селл стоп. С необходимостью ММ я и не спорю, только не понимаю почему вместо стоп лосс нельзя использовать селл стоп?



Чтобы не загружать депо. Разницы ваще нету. А тут хоть бабки свободны. Можно и переложиться если что.
Тут как бы уже дело вкуса, извечный спор про локи. Я то просто думал Вы ваще позицию в свободное течение отправляете :)
 
Alex_Xv >>:

Может посоветуете какой-нибудь индикатор для пипсования?

Любой осциллятор, какой больше нравится, самое главное учитывать движения на таймфреймах и их возможный размер.

 
Galina >>:


У меня 31 нет гэпа не на днях, не на часах.
Мона у вас там просто котировки не грузились ???

точно 31 первого в моем дц нет, зато в umis на конкурсном счете есть, еще подтверждение одно этого дц свои котировки и делать там нечего

 
exi >>:



Чтобы не загружать депо. Разницы ваще нету. А тут хоть бабки свободны. Можно и переложиться если что.
Тут как бы уже дело вкуса, извечный спор про локи. Я то просто думал Вы ваще позицию в свободное течение отправляете :)

Так депо при локе разгружено полностью.

 
strangerr писал(а) >>

Так депо при локе разгружено полностью.



Я про это и сказал. Что бабки загружены. И вслучае чего переложиться на другую пару проблемотичнее.
 
SEVER11 писал(а) >>

точно 31 первого в моем дц нет, зато в umis на конкурсном счете есть, еще подтверждение одно этого дц свои котировки и делать там нечего


Да, такой гэп у меня тоже в юмисе есть.
Обрыв у них был видимо.

 
Думаю ближайшие часа 2 опасно пипсовым торговать.....ситуация какая-то непонятная (хоть и встречал подобное) . Не судите строго я новенький на рынке.
 

Ребята !!
Посмотрите плиз ЕВРО ФРАНК !
У кого какие мысли ?
Как думкаете сколько ему еще падать ???

 
Galina >>:

Ребята !!
Посмотрите плиз ЕВРО ФРАНК !
У кого какие мысли ?
Как думкаете сколько ему еще падать ???

Пока не остановится.)))

 
Чтото не нравится мне все это, а не рванем мы скоро вверх ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС!!
Причина обращения: