EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1488

 
strangerr >>:


А он что вверх идет?)))

Да кстати . там цена тоже уперлась в 50 % поддержку по вееру. Я правильно подметил? Очень похожая ситуация. Может снова по этим парам как и ожидали аналитики ралли по доллару начинаются? и пора билеты покупать на скоростной поезд. почему то многие аналитики привязываются к апрелю как к началу основного мощного движения.

 
Sta2066 >>:


не понял...


Если он с этих уровней развернется вверх, то зачем селл на 3780?
 
Fibo - это Helex, без ржавого ведра с дырками на голове. Обещал снять, снял, признаться стремно, шифруется. Спать идите, оба.
 
Sta2066 >>:


strangerr 17.03.2010 08:11
Sta2066 писал(а) >>

Отложенник sell от 1.3780 в работе . Цель -1.33.


Good, good, Voldemar.)))
То вчерашнее


В том и дело, что вчерашнее, после достижения 3525-3480 я в бай.)))
 

На самом деле нельзя брать в данном случае для прогноза движения евры пару ЕВРВ ФРАНК.
Точнее совсем не в том варианте.
Это кросс курс, на него влияют в большей степени скорости движения ЕВРА ДОЛЛАРА и ДОЛЛАР ФРАНКА.
Например сейчас мы наблюдаем резкое движение вниз по паре потому что скорость движения Доллар Франка (вниз) выше чем динамика по Евра доллару.
То есть даже если евра будет падать, а франк расти, для того чтобы ЕВРА ФРАНК резко пошол наверх, буднт достаточно сильного взлета по ДОЛЛАР ФРАНКУ.
То есть если евра будет падать медленнее чем растим франк выйбет как раз резкое движение наверх по ДОЛЛАР ФРАНКУ.
И сейчас возможно как раз такая ситуювина.

 
RekkeR писал(а) >>
Fibo - это Helex, без ржавого ведра с дырками на голове. Обещал снять, снял, признаться стремно, шифруется. Спать идите, оба.


Я тебя снимать не обещал... ты за кого меня принимаешь? а спать рано - нуна засейлить исчо примерно от 1.3660, да в безубыток вывести. Сам иди на горшок и в люльку!
 
strangerr писал(а) >>


В том и дело, что вчерашнее, после достижения 3525-3480 я в бай.)))


Извиняюсь за глюк.
Бай -против тренда.Если не пойдет к 1.38 просто придется искать другую точку входа.
 
Galina >>:

На самом деле нельзя брать в данном случае для прогноза движения евры пару ЕВРВ ФРАНК.
Точнее совсем не в том варианте.
Это кросс курс, на него влияют в большей степени скорости движения ЕВРА ДОЛЛАРА и ДОЛЛАР ФРАНКА.
Например сейчас мы наблюдаем резкое движение вниз по паре потому что скорость движения Доллар Франка (вниз) выше чем динамика по Евра доллару.
То есть даже если евра будет падать, а франк расти, для того чтобы ЕВРА ФРАНК резко пошол наверх, буднт достаточно сильного взлета по ДОЛЛАР ФРАНКУ.
То есть если евра будет падать медленнее чем растим франк выйбет как раз резкое движение наверх по ДОЛЛАР ФРАНКУ.
И сейчас возможно как раз такая ситуювина.

Медленный но устойчивый рост евры.
И более быстрое падение доллара вот и все.
Только по этому я и продаю доллар а не покупаю евру.

 
Sta2066 >>:


Извиняюсь за глюк.
Бай -против тренда.Если не пойдет к 1.38 просто придется искать другую точку входа.
 
Galina писал(а) >>

То есть если евра будет падать медленнее чем растим франк выйбет как раз резкое движение наверх по ДОЛЛАР ФРАНКУ.


Галя, ну зачем же так выражаться на ночь глядя?

Причина обращения: