EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1494

 
кстати, отмеченные точки по времени совпадают с открытием американских сессий.

 

Ну что то еврушка встала, я всё же ожидаю 3547

 
Vlad72 писал(а) >>

Ну что то еврушка встала, я всё же ожидаю 3547

Я то же.
Не думаю, что она отсюда наверх пойдет.
Я чесно говаря начинаю серьезно сомневаться в том что она отсюда вообще пойдет наверх.

 
NikT_58 >>:

И вообще Немцы быстрее удавят Греков чем себе дефолт устроят.Нашли дураков.
Уж кто кто но только не Немцы..Специально пишу большими буквами.

Вся лабуда, творящаяся в финансовом мире, направлена на спасение тонущего бакса. Потонет, потянет за собой всех. Ирак дал пожить, кредиты всему миру дали пожить, опустят валюты стран взявших кредиты, одновременно подняв цены на их внутренних рынках, брал бакс отдай три, поживут еще. Иран в перспективе. И конечно же форекс-лохотрон, смотришь по форумам, чатам, это стало повальным движением, работающий, безработный, домохозяйка все в форексе, по всему миру. Англичане открыли доступ на биржу для инвесторов, имеющих сто фунтов в кармане. Создана масса "дополнительных долларов", они не напечатаны, но существуют, вебмани, либерти и тд. Ничего с древних времен не изменилось, так меняются стеклянные бусы на золото.

Упадет щас еврик.

 

Fxpro Intraday snapshot
EUR/USD
Wednesday‘s foray above 1.3800 proved unsuccessful following the sharp cap at 1.3819, and Monday‘s low at 1.3639 is under bear pressure. However, only a break below projected support at 1.3613 would damage the bull structure to the corrective recovery off 1.3433. Regaining ground above 1.3780 is required to re-open the 1.3819 high.

EcPulse
Продолжающееся негативное давление привело пару к пробою уровня поддержки 1,3635. Тот факт, что пара торгуется ниже ключевой области поддержки, заставляет нас ожидать медвежье движение с целью 1,3525 и далее 1,3485. Пробой уровня сопротивления 1,3680, отменит медвежий сценарий

 
Сегодня пятница и я думаю будет сегодня ралли
 
RekkeR >>:

Вся лабуда, творящаяся в финансовом мире, направлена на спасение тонущего бакса. Потонет, потянет за собой всех. Ирак дал пожить, кредиты всему миру дали пожить, опустят валюты стран взявших кредиты, одновременно подняв цены на их внутренних рынках, брал бакс отдай три, поживут еще. Иран в перспективе. И конечно же форекс-лохотрон, смотришь по форумам, чатам, это стало повальным движением, работающий, безработный, домохозяйка все в форексе, по всему миру. Англичане открыли доступ на биржу для инвесторов, имеющих сто фунтов в кармане. Создана масса "дополнительных долларов", они не напечатаны, но существуют, вебмани, либерти и тд. Ничего с древних времен не изменилось, так меняются стеклянные бусы на золото.

Упадет щас еврик.

Только не сегодня, много продаж значит только вверх

 
SEVER11 >>:

Только не сегодня, много продаж значит только вверх

У кого какие масштабы и тф, я смотрю 15м, цель 1,36. я закрылся

 
Похоже нисходящий треугольник рисует
 
RekkeR >>:
Упадет щас еврик.

Угадал?