EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1374

 
strangerr >>:
Всем привет.

Интересно ваше мнение. Как вы видите ситуацию?

 
Alex_Xv >>:

Интересно ваше мнение. Как вы видите ситуацию?


Никак пока не вижу, только что домой зашел, с утра залочил ордера, потому что уезжал, сейчас выберу момент для закрытия ордеров на бай, а потом буду разбираться с селлами
 
баксс и евро по моим *соображениям* не собираються падать, далее чем на размер корректировки -- больший чем статичная японская свеча за день им неупасть. А по евро/ауд у меня остался профитный бай, жду итогов.
 
kraizislot >>:
баксс и евро по моим *соображениям* не собираються падать, далее чем на размер корректировки -- больший чем статичная японская свеча за день им неупасть. А по евро/ауд у меня остался профитный бай, жду итогов.


Ага, они до 2.00 пойдут без отката, последние страницы пока не читал, но уверен, что песен там на эту тему хоть отбавляй.
 

Приет привет !!!
Великим провокаторам :)

 
Кажется рост на сегодня окончился.... Дальше наверное тест 1.3740...
 
Складывается впечатление, что на рынке все ждут америкосов)
 
16:30 Core Retail Sales (Розничные продажи исключая автомобили) 0.6% м/м 0.1% м/м  
16:30 Розничные продажи (Retail Sales) 0.5% м/м -0.1% м/м  
17:55 Компонента инфляционных ожиданий в индексе потребительского доверия в США от университета Мичигана (Prelim UoM Consumer Sentiment) 73.6 74.3  
18:00 Деловые запасы (Business Inventories) -0.2% м/м 0.2% м/м  

Пятницу закончить без сюрприза, не в правилах янки. Оставили за собой последнее слово. Последовательность выхода новостей - показать дорогу в шорты и затем побить сл.
 
RekkeR писал(а) >>
16:30 Core Retail Sales (Розничные продажи исключая автомобили) 0.6% м/м 0.1% м/м
16:30 Розничные продажи (Retail Sales) 0.5% м/м -0.1% м/м
17:55 Компонента инфляционных ожиданий в индексе потребительского доверия в США от университета Мичигана (Prelim UoM Consumer Sentiment) 73.6 74.3
18:00 Деловые запасы (Business Inventories) -0.2% м/м 0.2% м/м

Пятницу закончить без сюрприза, не в правилах янки. Оставили за собой последнее слово.


Да, вот я то же об этом думаю.
Наверняка сначало задерут куда то на 1.3867 а потом так опрокинут что мало никому не покажется.
А может и отсюда уже опрокинут...

 

Кстати признаю :))))
Я ОШИБЛАСЬ !!!
Еврик пришол на мои 1.3780 не в среду ..... :)))))

Причина обращения: