EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1277

 
Alexan >>:

Галина не позволит туда сходить.


Ты уже употребил?)))
 
Alex_Hunter писал(а) >>

Согласен, так как надо скинуть тех кто слишком поздно присоединится к подьему, так как их большинство будет... Позже рассчитаю уровень.

Galina, а вы разве где-то еще работате?)) мне так казалось, что с таким даром прогнозировать цену в долгосрок как у вас, основной доход идет только за счет торговли на рынках))

а в принципе, нам, скальперам, долгосрочников не понять)))

Да, работаю :)

Моя работа как раз заключается в этом :)

 
Гы... Нет, сижу как дурак трезвый дома... Кстати, надо машину поставить... Ну че, движняки закончились на седня или еще фиксация будет? Кто че по аусси скажет? Лосики достали :)
 
syan >>:

можно пипсовать баями. Для долгого я жду америку

Я на форуме новенький и почерпнул массу полезного и интересного. Спасибо всем, респект strangerr, forte, qip, syan. Не обижайтесь не упомянутые. Особенная благодарность m-m Galine, благодаря ей, я точно не буду в дальнейшем, "ездить только прямо с закрытыми глазами, даже с толстыми гроссбухами "формул", чтобы сидеть повыше и вместо подушки безопасности".

Я утвердился в своем мнении, что долгосрочная аналитика прогнозов на данном этапе развития форекса на практике, трейдеру, скажем, мелко плавающему, нафиг не нужна, ибо требует значительных замороженных рисковых вложений, пример призрачная мечта о еауд, Галины. Имх автодром экстремального вождения, научиться полицейскому развороту это классно, но работать будем водителем трамвая. Завтра закроется дц с ее еаудом, вброшенным на полгода и тд и пипец.

Форекс-рынок напрочь оторвался от производства и экономик, это явные спекуляции крупных игроков, которые по пути к своим целям на старших тф, вытряхивают кэш у мелочи, на меньших тф. Не стоит забывать, строя и прогнозируя ситуации по правилам, что окунулся в среду, где главное правило - отсутствие всяких правил. Расчитав и зная наверняка о конкретном движении можно запросто остаться без штанов, до его начала или во время.  Глядя на несколько индикаторов, можно спокойно, краткосрочно зайти в рынок, в момент гарантированого тренда, взять свои пять копеек, выйти, вывести и спать спокойно. Полезен опыт наблюдения за поведением индикаторов и графиков, общение. Опыт вообще полезен. Надеюсь не прогоните если зайду еще.

Пока нет тренда, ситуацию каждый видит по своему. Мужчинам удачи, дам с праздником. 

 
Alexan >>:
Гы... Нет, сижу как дурак трезвый дома... Кстати, надо машину поставить... Ну че, движняки закончились на седня или еще фиксация будет? Кто че по аусси скажет? Лосики достали :)


По моим расчетам на Аусси очень сильный уровень на 0,9100, сегодня его не пройдем, да и сомневаюсь что дойдем, по крайней мере сегодня.
 
Alex_Hunter >>:


По моим расчетам на Аусси очень сильный уровень на 0,9100, сегодня его не пройдем, да и сомневаюсь что дойдем, по крайней мере сегодня.


EURAUD
 
strangerr >>:


Я имел в виду выбрать лучшего из того, что имеем.)))


И что лучшее на сегодняшний день, на "Альпари" тоже разводят?!
 
Eva >>:


И что лучшее на сегодняшний день, на "Альпари" тоже разводят?!


А что, Альпари пуп земли?

Выбирайте

 
strangerr >>:


EURAUD


никогда не любил подобные жаргонизмы и не пользуюсь) путаюсь. К сожалению на EURAUD не торгую, так что ничего сказать не могу((

про AUDUSD уровень 0,9100 я имел ввиду, как все догадались..

 

я например только в а...ри.

хотя много чего пробовала.

там лутше :)))

Это не реклама, а мое личное мнение :)))

Причина обращения: