EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1181

 
RekkeR >>:

Можно и не злорадствовать, конечно. И нужно признать - не всегда же Галине ошибаться!!!

а я и говорил что отскок может быть в 1.38-1.40))))ну а Галя наверное ликует там))))))))))))))))))))))интересно сколько ликование продолжится...............

 
говорил я что разворот намечается .......шя австралиец иена должна развернутся ....фунтоавстралиец шя как попрет мало не поажется .....
 
Так кто будет рулить  или))))))
 
basile >>:

а я и говорил что отскок может быть в 1.38-1.40))))ну а Галя наверное ликует там))))))))))))))))))))))интересно сколько ликование продолжится...............


Cледующая неделя покажет.)))
 

Ну да...

А почему бы мне не ликовать то ???

1.3470 идеально расчитала !!!!!!!!!!

Теперь на 1.46-1.47 пошли

Откат от 1.3980

И МЫ ТАМ БУДЕМ Ооооооо ЧЕНЬ СКОРО!!!

 
Сума рехнуться полетело оказывается индикаторы не врали.А уж думал что у меня с головой не нормально.Рывок заканчивается -скоро сваливаться начнем.Галина позравлять вас рано сдали скажем так ничего не случилось
 
basile >>:

а я и говорил что отскок может быть в 1.38-1.40))))ну а Галя наверное ликует там))))))))))))))))))))))интересно сколько ликование продолжится...............

недолго ей осталось ликовать

 
Goje писал(а) >>

недолго ей осталось ликовать

НУ вот и посмотрим !!!

А пока, по моей раскладке все происходит.

А она у меня НЕ ПРИДУСМАТРИВАЕТ ДВИЖЕНИЕ НА НОВЫЕ МИНИМУМЫ,

 
кстати еврофунт тоже разворачивается .....может ненадолго ....точно не скажу ..я в даль не смотрю ...но корекция точно шя будет
 
Доллар снизился против евро и йены после того, как показатели продаж на вторичном рынке жилья США неожиданно снизились в январе, пошатнув веру в скорое восстановление американской экономики. Доллар ослаб против 15 из 16 наиболее активных валют после выхода показателей. Евро вырос, когда стало известно, что законодатели ФРГ обдумывают идею покупки греческих облигаций через государственную компанию KfW Group.
Причина обращения: