EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1182

 
odiseif >>:
кстати еврофунт тоже разворачивается .....может ненадолго ....точно не скажу ..я в даль не смотрю ...но корекция точно шя будет


  может ещё обновить максимум на пипов 30-50, а может и не обновить:), жду коррекцию тоже...
 
Могу предположить что балясина постепенно идет к концу .На следующей неделе скорее всего начнется тренд.Галина образование дна еще не произошло -если на днях прочертить среднюю с 5 .02 то горб по 50 получается Вот по какую сторону будем укрепляться на следующей неделе туда и пойдем.Этот бросок временый не обращайте внимания.
 
А я пока все таки пятую вниз еще подожду=))
 
Да выброс в основном произошел из-за евро .Долар потерял но совершеные копейки
 
Galina >>:

НУ вот и посмотрим !!!

А пока, по моей раскладке все происходит.

А она у меня НЕ ПРИДУСМАТРИВАЕТ ДВИЖЕНИЕ НА НОВЫЕ МИНИМУМЫ,

Галина, минимумы или максимумы?  Мишки только кажутся такими милыми и пушистыми, пока не показалась его  мама.

 

хех ну уверен, что такие броски вынесли многих за вчера/сегодня... медведи крупно пострадали 

 
Я на бае не плохо прокатился!
 
tomas911 >>:
Доллар снизился против евро и йены после того, как показатели продаж на вторичном рынке жилья США неожиданно снизились в январе, пошатнув веру в скорое восстановление американской экономики. Доллар ослаб против 15 из 16 наиболее активных валют после выхода показателей. Евро вырос, когда стало известно, что законодатели ФРГ обдумывают идею покупки греческих облигаций через государственную компанию KfW Group.

Естестно должно быть обьяснение.

 
4 часа назад я писал что у меня идет выброс по индикаторам А все прет вниз-Если этому верить то не такой интенсивности но реальное движуха будет в низ -наверно в понедельник .Движуха будет прилична.Свал может быть интесивным и реальным и если мы останемся там то в низ....и в низ....Галина я начинаю переживать за Вас .Пусть тренд пойдет в верх мне -то все равно я не в рынке.
 
strangerr >>:


Cледующая неделя покажет.)))

согласен,ну вообще потенциал до 1.40,а там вверх врятли)))))))

Причина обращения: