EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1180

 
gip >>:

Капец. Цена конечно же пошла в откат. Аль которая пари на 10 минут на откате заблокировали мне счет и не дали закрыть ордера. И так делают постоянно, плюс прекращение подачи котировок в нужное время, запрет модификации оредров невозможности подтянуть стопы и читеринг. Это у них реальный реал. Цена конечно же упилила в откате. В очередной раз я не смог зафиксировать плюс 30 евро и получил убыток -60 евро. Всё, закрываю счет, снимаю остатки.

И нужен обязательно хороший антивирус и фаервол. В один момент после зависания в терминале могут сбиться все настройки и он откроется с чужим логином, работать только с ТП и СЛ.

Хотя должен сказать если соблюдать указанные условия и не светить большие бабки, они были лучшими в снг, с кем я пробовал в свое время связываться. 

 
Galina >>:

Ну что теперь вы мне скажите ???

Все еще будите пятую волну ждать ???

Или я смотрю на ветке то ШОРТИСТОВ как то мало стало...

ДЭПОШКИ ТО ВАШИ КАК ТАМ ЖИВЫ ЛИ ?????????????

БУ ГА ГА

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Живее всех живых)))
 
Galina >>:

Ну что теперь вы мне скажите ???

Все еще будите пятую волну ждать ???

Или я смотрю на ветке то ШОРТИСТОВ как то мало стало...

ДЭПОШКИ ТО ВАШИ КАК ТАМ ЖИВЫ ЛИ ?????????????

БУ ГА ГА

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нормалек :) стоим в селле, и квартира с машиной тоже Sales %))

 
xoxol писал(а) >>
Гаспода не партесь EURUSD пойдет вверх С середины следущей недели будут видны цели

Какие цели мама родная !!!!

Я вам это еще месяца два назад говарила.

 
Galina писал(а) >>

Какие цели мама родная !!!!

Я вам это еще месяца два назад говарила.

Пока имеем вот такую картину

выводы делаем сами....

 
RekkeR >>:

И нужен обязательно хороший антивирус и фаервол. В один момент после зависания в терминале могут сбиться все настройки и он откроется с чужим логином, работать только с ТП и СЛ.

Хотя должен сказать если соблюдать указанные условия и не светить большие бабки, они были лучшими в снг, с кем я прбовал в свое время связываться. 

Ну тут видимо у них есть разница по типу счета. Видимо у меня счет с самым плохим исполнением и на нем если и работать, то наверное нужно вообще отдельную стратегию писать. Железобетонный долгосрок.

Хотя похоже когда им нужно на карманные расходы, ничего не спасет. И метквотесы конечно же защищают их интересы и в пятерке ситуация точно такая же.

 
Galina писал(а) >>

Ну что теперь вы мне скажите ???

Все еще будите пятую волну ждать ???

Или я смотрю на ветке то ШОРТИСТОВ как то мало стало...

ДЭПОШКИ ТО ВАШИ КАК ТАМ ЖИВЫ ЛИ ?????????????

БУ ГА ГА

Спокойней, Галю! Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Оправилась после низов, так смеяться уже можно? Ну вверхЬ, так вверхЬ.

А ващщще время еще есть

Индюки до дневок все в перекупе кстати

 
фунтоавстралиец сц..у...ка должен сесть на 1,6975 ....и никак не дотянет ..... .....а вот и смайлик .....спасибочки за смайлики
 
Galina >>:

Какие цели мама родная !!!!

Я вам это еще месяца два назад говарила.


Галина, а вы и впрямь прорицательница и великий Гуру, вне всяких сомнений, может расскажете ещё про общечеловеческие цели?

(смайлик смотрящий в небо и постоянно крестящийся)…

 
Galina >>:

Ну что теперь вы мне скажите ???

Все еще будите пятую волну ждать ???

Или я смотрю на ветке то ШОРТИСТОВ как то мало стало...

ДЭПОШКИ ТО ВАШИ КАК ТАМ ЖИВЫ ЛИ ?????????????

БУ ГА ГА                                                

Можно и не злорадствовать, конечно. И нужно признать - не всегда же Галине ошибаться!!!

А все что ни происходи - к лучшему!

Зато мы стали умнее. Для себя я подтвердил убежденность, что пора длинных позиций свое отжила. Рынок настает, только руками из буржуйской печки форекса, печеную картошину ТП и выхватишь, никакая кочерга советников и анализов не поможет, сломают, отнимут сделают все вопреки логике. 

Причина обращения: