EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1177

 
EricGR >>:

а как ты анимировннные смайлы вставляешь тут на форуме? а можно что бы в терминале были тоже? )))))))))))))))) там к примеру, если лося поймал, выскакивает смайлик с языком)


да не только на мт .....мона и в скэйпе и в многих других прог вставить ....причем такие егзотичные нестандартные)))


 
odiseif писал(а) >>

фунта смотрите .....готовится к сильному развороту ...... у кого какие мнения ?

Чё-то я ничего не увидел......

Где смотреть то????

 
Пока всё говорит за полет вниз. Цена с трудом, с плачем, с откатами приближается к сопротивлению. Когда хватанет, упадет в обморок.
 

Гы.. да я просто с директории аськи их сохранил к себе и вставляю в виде картинок.. А то чето скучный форум... У кого совсем нет таких, могу попробовать в виде архива выложить.

Ну так че, идем вниз от 1,3595 али как?

 

ФУНТ ДОЛЛАР

Конечная цель движения по моей стратегии 1,4638-1,4668

В моменте ДА !

Сейчас пойдет в отскок.

НО ЭТО ТОЛЬКО ОТСКОК

Какой он бу высоты, сказать сложно.

 
TEXX >>:

Чё-то я ничего не увидел......

Где смотреть то????


  на Н1 есть такая тема может отстрельнуть троху 20-25 думаю... На Н4 смешанный сигнал...

***

этак цена скрепя зубами тащится... мдяя... ночью беседовал с коллегой, пришли к выводу что ко вторнику ток 5-ю отработаем..., а сегодня это стало очевидно... если не больше....

 

практически по всем парам ......по моим уровням показывает что больше некуда ....тоесть ближайшяя серьезная остановка в низ к примеру по паре фунтойена находится гдето 129,93 ......а это около 500пунктов

фунтодоллару 1,4855,,,,,это тоже немало 300 пунктов .....а по фунтоавстралийцу показывает разворот на 169,75 .....и самое интересное в том что по долау пытаются идти в низ а сил не видно...по иене вобше пытаются придержать уровня вчерашнего минимума ....по австралийцу канадцу и евру падает но остаось ище примерно по 30 пунктов падать ....так что ...либо готовятся к сильному развороту ....либо отпустят очень очень сильно фунту ......непонятное чтото творят

 
odiseif писал(а) >>

фунта смотрите .....готовится к сильному развороту ...... у кого какие мнения ?

Закрытие недельной свечи, мне выдает система на цифферке 1,5148

На следующей недели возможно его наверх дернут, достаточно резко.

Потом опять вниз... еще быстрее.

 

Насчет аськи соврал оказыцца. С форумов брал. Во, пользуйтесь, всё веселее будет.

Файлы:
smile.rar  193 kb
 

Ребята, я домой поехала.

Увидимся :))

Причина обращения: