EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1172

 
cr0ss писал(а) >>

это как в выражении - "ложь произнесенная тысячу раз становится правдой" :))

-)))

 
basile писал(а) >>
Галина есть вопрос:вы действительно считаете что в 1.45 пойдет???вы фундаментал учитываете в своей торговле???

А как можно учитывать фундаментальный анализ ?

Там какая то формула есть ???

А психологию, как ее можно учитывать ???

И ДА ЧЕРТ ПОДЕРИ ЕВРА ПОЙДЕТ НА 1,46-1,47.

Я уже говарила, графики все уже в себе заложили, там есть ответы на все вопросы.

Просто СЧИТАТЬ надо правельно.

 
Galina >>:

А как можно учитывать фундаментальный анализ ?

Там какая то формула есть ???

А психологию, как ее можно учитывать ???

И ДА ЧЕРТ ПОДЕРИ ЕВРА ПОЙДЕТ НА 1,46-1,47.

Я уже говарила, графики все уже в себе заложили, там есть ответы на все вопросы.

Просто СЧИТАТЬ надо правельно.

фундаментал надо всегда учитывать,ИМХО,только на фундаментале сложно торговать,но учитывать стоит.......отскочить от нынешних уровней в 1.40 с трудом но может(но не думаю что выше 1.38 сходит),а дальше только 1.30 манит к себе))))))))

 
 
Galina >>:

А как можно учитывать фундаментальный анализ ?

Там какая то формула есть ???

А психологию, как ее можно учитывать ???

И ДА ЧЕРТ ПОДЕРИ ЕВРА ПОЙДЕТ НА 1,46-1,47.

Я уже говарила, графики все уже в себе заложили, там есть ответы на все вопросы.

Просто СЧИТАТЬ надо правельно.


Горячая вы женщина, Галина.)))
 
basile писал(а) >>

фундаментал надо всегда учитывать,ИМХО,только на фундаментале сложно торговать,но учитывать стоит.......отскочить от нынешних уровней в 1.40 с трудом но может(но не думаю что выше 1.38 сходит),а дальше только 1.30 манит к себе))))))))

Давно заметил, что фундоментальные события дают относительно временные (спекулятивные) всплески, а судя по всему Галинина стратегия основана на долгосрочных уровнях! Тех. анализ рулит!!!
 
strangerr писал(а) >>

Горячая вы женщина, Галина.)))

Это да.....

Муж не жалуется :)))

 

Что-то мне кажется 3547 не будет сегодня.

 
 
Fraktal >>:
Давно заметил, что фундоментальные события дают относительно временные (спекулятивные) всплески, а судя по всему Галинина стратегия основана на долгосрочных уровнях! Тех. анализ рулит!!!

не согласен,фундаментал как раз долгосрочные перспективы)))))вот по фундаменталу дифициты бюджета многих стран давит на евро,и следующие страны могут в 1.20 продавить евро.....имхо

Причина обращения: