EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 984

 

Внимание !!!!

В очередной раз ....

Обратите внимание на ЕВРО АВСТРАЛИЙЦА !

Сейчас в моменте можно наблюдать как из-за разной скорости движения по парам ЕВРА ДОЛЛАР и АВСТРАЛИЕЦ ДОЛАР происходит резкий толчек пары наверх.

Если мои суждения верны то момент разворота еврика и есть точка входа в долгосрочную позу по ЕВРЕ АВСТРАЛИЙЦУ.

 
Пишите мне если вы ищите товары для форекса, я гарантирую качество, обязательную доставку и тех.поддержку. Только у меня самые низкие цены и всегда самые качественные и последние супер новинки советников, индикаторов и торговых систем. Я не могу выставлять все товары в открытую продажу. Пишите мне если у вас возникли вопросы или предложения. Мой адрес vikingharbinger@gmail.com, пишите, что ищете у меня есть почти всё!!ICQ 597-957-89два КРОМЕ ТОГО,ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ ЭКСПЕРТ КОТОРЫМ САМ РАБОТАЮ С МАЯ ПРОШЛОГО ГОДА.ПИШИТЕ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ.ПРЕДЛАГАЮ ТАКЖЕ ВМЕСТО ПОКУПКИ ТОВАРА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА ПО ПАРТНЕРСКОЙ ССЫЛКЕ- ВЗАМЕН ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЭКСПЕРТА И НАСТРОЙКИ.
 
Пишите мне если вы ищите товары для форекса, я гарантирую качество, обязательную доставку и тех.поддержку. Только у меня самые низкие цены и всегда самые качественные и последние супер новинки советников, индикаторов и торговых систем. Я не могу выставлять все товары в открытую продажу. Пишите мне если у вас возникли вопросы или предложения. Мой адрес vikingharbinger@gmail.com, пишите, что ищете у меня есть почти всё!!ICQ 597-957-89два КРОМЕ ТОГО,ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ ЭКСПЕРТ КОТОРЫМ САМ РАБОТАЮ С МАЯ ПРОШЛОГО ГОДА.ПИШИТЕ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ.ПРЕДЛАГАЮ ТАКЖЕ ВМЕСТО ПОКУПКИ ТОВАРА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА ПО ПАРТНЕРСКОЙ ССЫЛКЕ- ВЗАМЕН ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЭКСПЕРТА И НАСТРОЙКИ.
 
odiseif писал(а) >>

ой как я тупанул евроавстралийцем ......

11665879 2010.02.12 09:08 buy 0.10 euraudfxf 1.5313 0.0000 0.0000 2010.02.12 09:32 1.5291 0.00 0.00 0.00 -19.57

Думаю еще не позно купить еще разок в конце часа)))))

 
dentraf >>:

Думаю еще не позно купить еще разок в конце часа)))))

денег нету .....канадца купил .....на пол депо)))

 

ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ может еще немного припасть

Но уже очень скоро его надо бу тарить.

ПО САМЫЕ ЗДРАСТИ :))))

 
Galina писал(а) >>

ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ может еще немного припасть

Но уже очень скоро его надо бу тарить.

ПО САМЫЕ ЗДРАСТИ :))))

Может конечно, но маловероятно

 
dentraf писал(а) >>

Может конечно, но маловероятно

Я подожду как час закроется.

И потихонечку начну входить в позу.

Моя задача купить в общей сложности не боле чем на 0,15 при депо в 12 000 рублей.

Заходить буду оккуратно на откатах по дневным свечкам.

Первый вход на 0,03 лота.

Вот как то так.

 

Хочу заметить что 12 000 рур. - это величина риска, т. е. мой стоп.

Ну и как вы понимаете цифирки примерные.

 
dentraf >>:

Может конечно, но маловероятно


конец рабочей недели,,, я считаю что это просто всплеск по фиксации прибыли,,, может я и ошибаюсь
Причина обращения: