EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 703

 
gip >>:
Пора организовывать хорошую ходку вниз. Бычки уже совсем обнаглели, нужно их как-то проучить.

у меня еще 4 бая недооприходованных, вот бы еще 100 пунктов вверх, и тогда...

 
Колдую вниз. Гипнотизирую американов.
 
gip >>:
Колдую вниз. Гипнотизирую американов.

Молодец!!!, так держать, еще 3 бая, и можешь расслабиться!!!

 
gip писал(а) >>
Колдую вниз. Гипнотизирую американов.

Если текущий максимум не пробьем можно и не колдовать.

 

Опубликованно 15:23 01.12.2009

Резервный Банк Австралии вновь повысил учетную ставку на 0,25 б.п. до 3,75%. Он сделал это уже в третий раз с начала осени. И это единственный ЦБ из стран G20, проводящий столь агрессивную монетарную политику, обосновывая ее улучшение ситуации в экономике, а также сохранение высокого спроса на австралийские товары и сырье со стороны Китая. Однако австралийский доллар отреагировал достаточно скромно на решение РБА. Более того, на некоторое время он ушел в небольшой минус (что вполне соответствует рыночному правилу "покупай на слухах, продавай на новостях") после чего курс AUDUSD вырос более чем на 80 пунктов.

Евро/доллар продолжает расти в соответствии с техническими факторами и ростом на фондовых площадках США. Нефть и золото также сегодня поднялись в цене, причём последнее протестировала максимум 1199$ за унцию.

Вероятные изменения в основных валютных парах сегодня наврядли выйдут за пределы сформированных в последние дни диапазонов, а котировки доллара будут в значительной мере зависеть от аппетита к рискам. Если сохранится позитивный настрой на фондовых рынках, то возможно дневное закрытие пары евро/доллар вблизи отметки 1,51. В этом случае и японская иена также покажет итоговый отрицательный результат. При возможной смене ситуации на фондовых биржах в негативную сторону доллар развернется, однако его укрепление будет незначительным (не ниже 1,4825). В этом случае основные функции безопасной валюты вновь возьмет на себя иена, чья восходящая динамика окажется сильней, чем у доллара. В итоге главная пара сегодня будет торговаться в диапазоне 1,4960 - 1,5140.

Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл

 

сильно рости евробакс пока точно не будет, без похода вниз к 1.48.. (1.4869 гдето)

у меня наверху зона разворота 1.5124-29, селл отложник поставил на 1.5120 - и как на рыбалке сидим дем-с :) только без водки...

еще по Мюррею левел-макс. сопроивление на 1.5136 от него по идее вниз к 1.4892

кудато нацелился к  1.5134 - поглядим что рынок скажет

 
cr0ss писал(а) >>

сильно рости евробакс пока точно не будет, без похода вниз к 1.48..

у меня наверху зона разворота 1.5124-29, селл отложник поставил на 1.5120 - и как на рыбалке сидим дем-с :) только без водки...

Сильно да, но 50-100 пунктов может одалеть.

 
Кажись сформировался разворот, или мне это кажется?
 
OlegTs писал(а) >>
Кажись сформировался разворот, или мне это кажется?

не погодь, так бы рынок всю жизнь ходил я б горя не знал )))

 
Helex >>:

не погодь, так бы рынок всю жизнь ходил я б горя не знал )))

Какие-то подозрительные дерганья на минутках, не было этого раньше...

Причина обращения: