EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 230

 
Самый оптимальный вариант был бы написать индикатор крестики нолики по тому принципу, который я предложил на 224-й странице, не надо было бы никаких объемов, умел бы сам написал бы, а так...(((
 
strangerr писал(а) >>

И Oandu эту пробовал, она у меня где то крякнутая валяется(скрипт), так вот он всегда показывает, что цена находится как раз посредине между скоплением ордеров и не факт, что она идет вниз, если ордеров на селл больше, развод, короче, я за этим скриптом около месяца следил.

Если их на селл больше - есть смысл двигать валюту в обратном направлении для слива ....
 
Прогруз по всем новостным лентам идет такого плана - все плохо, индексы в штопоре, держитесь за бакс... )) Могут под этот соус чутка продавить вниз с отскоком наверх. И потом неожиданно все наладится .... появятся аппетиты))
 
bivus >>:
Прогруз по всем новостным лентам идет такого плана - все плохо, индексы в штопоре, держитесь за бакс... )) Могут под этот соус чутка продавить вниз с отскоком наверх.

Если новости говорят вниз, значит пойдем вверх, никто же тебе не напишет: сливай бакс, время пришло.

 
strangerr писал(а) >>

Если новости говорят вниз, значит пойдем вверх, никто же тебе не напишет: сливай бакс, время пришло.

Не всегда.... Под эти новости можем еще и проскакать пунктов 100-200... а уже потом с приподнятым настроением трейдеров и вверх)))

 
bivus >>:

Не всегда.... Под эти новости можем еще и проскакать пунктов 100-200... а уже потом с приподнятым настроением трейдеров и вверх)))

Можем, но у меня рисуется картина вверх.

 
Forte, ты дорисовал свою картину?
 

Вообще формируется низходящий клин, если верить чертистам, то пробитие ожидается вверх....

 
Дык чем отличается гадание на кофейной гуще от индикаторов.... ? ))) Знаю только чем похоже ))) Ожиданием...
 

Пока жду...

Причина обращения: