СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 50

 

А у меня предложение.

Не знаю предлагалось ли, обсуждалось ли?

Вместо безвозвратного удаления перемещать ветки в корзину. Ветки, помещенные в корзину не доступны для обновления, но доступны для просмотра.

Я вот может хотел прочитать про золотые формулы, но даже одним глазком не удалось посмотреть. Общественные модераторы коллегиально приняли решение вместо меня о том, что мне можно смотреть, а что нет.

Я человек взрослый, начитанный и матами или там всякими картинками мою психику не проймешь. Мне кажется, что я и сам могу принять решение о степени полезности информации, представленной в удаленной ветке.

Организация "мусорника", позволит принимать решение о степени полезности информации каждому пользователю. При этом дальнейшее "безобразие" будет пресечено, а заинтересованные лица, буде таковые окажутся, сохранят возможность ознакомления с информацией.

Что вы думаете по этому поводу?

 

сюда лучше запостить https://www.mql5.com/ru/forum/126623

только без наличия разделов технически вряд ли возможно

 
api:

А у меня предложение.

Не знаю предлагалось ли, обсуждалось ли?

Вместо безвозвратного удаления перемещать ветки в корзину. Ветки, помещенные в корзину не доступны для обновления, но доступны для просмотра.

Я вот может хотел прочитать про золотые формулы, но даже одним глазком не удалось посмотреть. Общественные модераторы коллегиально приняли решение вместо меня о том, что мне можно смотреть, а что нет.

Я человек взрослый, начитанный и матами или там всякими картинками мою психику не проймешь. Мне кажется, что я и сам могу принять решение о степени полезности информации, представленной в удаленной ветке.

Организация "мусорника", позволит принимать решение о степени полезности информации каждому пользователю. При этом дальнейшее "безобразие" будет пресечено, а заинтересованные лица, буде таковые окажутся, сохранят возможность ознакомления с информацией.

Что вы думаете по этому поводу?

Ваше предложение будет иметь совершенно противоположный эффект. Такая корзина будет постоянно светится, хоть там и будет лежать "мертвая" реклама, но люди из-за любопытства будут посещать корзину и лицезреть удаленную рекламу.
 
api:

Вместо безвозвратного удаления перемещать ветки в корзину. Ветки, помещенные в корзину не доступны для обновления, но доступны для просмотра.

Это техническое, а не организационное предложение. И где эта корзина будет находиться?

Мне кажется, что я и сам могу принять решение о степени полезности информации, представленной в удаленной ветке.

Уверяю Вас, абсолютно ничего полезного в этой ветке не было: голимая реклама и всяческие увертки автора ветки, направленные на то, чтобы не отвечать на конкретные вопросы по системе и не предоставлять никаких доказательств. Была просто раскрутка продукта. Если Вам очень хочется, найдите сайт автора самостоятельно (в ветке его не было).

 
Если кому надо, могу кинуть в личку
 
joo:
Ваше предложение будет иметь совершенно противоположный эффект. Такая корзина будет постоянно светится, хоть там и будет лежать "мертвая" реклама, но люди из-за любопытства будут посещать корзину и лицезреть удаленную рекламу.

Да пусть светитися! Есть люди, ставшие "бомжами" в силу обстоятельств, а есть "бомжи" по желанию. Нравится человеку по мусорникам лазить - пусть лазит. А вам какое дело до этого?
 
Mathemat:

Это техническое, а не организационное предложение. И где эта корзина будет находиться?


Есть раздел Code Base, есть раздел Статьи. Можно сделать такой же раздел Корзина.

Я не в претензии. Удалили - значит удалили. Это просто мое предложение.

 
joo:
Ваше предложение будет иметь совершенно противоположный эффект. Такая корзина будет постоянно светится, хоть там и будет лежать "мертвая" реклама, но люди из-за любопытства будут посещать корзину и лицезреть удаленную рекламу.

Ну почему... рекламу можно резать, да ее там и не было, кроме "фамилии" лохотронщика, а вот самому убедиться в отсутствии аргументов, подтверждений  и дефакто - сколько-нибудь стоящей стратегии - может, действительно кому то нужно? Иначе на кой ляд Richie его приводил.
 
Abzasc:

Ну почему... рекламу можно резать, да ее там и не было, кроме "фамилии" лохотронщика, а вот самому убедиться в отсутствии аргументов, подтверждений и дефакто - сколько-нибудь стоящей стратегии - может, действительно кому то нужно?
Была реклама, была. Было самовосхваление системы, только ссылок не было.
 
Abzasc:

Ну почему... рекламу можно резать, да ее там и не было, кроме "фамилии" лохотронщика, а вот самому убедиться в отсутствии аргументов, подтверждений и дефакто - сколько-нибудь стоящей стратегии - может, действительно кому то нужно? Иначе на кой ляд Richie его приводил.

Я не конкретно про эту удаленную ветку, а про корзину вообще.

api:

Да пусть светитися! Есть люди, ставшие "бомжами" в силу обстоятельств, а есть "бомжи" по желанию. Нравится человеку по мусорникам лазить - пусть лазит. А вам какое дело до этого?

Ничего не имею против того, что бы Вы лазили по "мусорникам". Я имею против этой "вонючей свалки" на моём любимом форуме.

Причина обращения: