Дорогие спекулянты!

 
- Вы расслаблены, ваше тело наливается приятной тяжестью, веки закрываются, вы слышите только мой голос... Кто вы?
- Я - форекс-трейдер. Лузер. *! *!!! Я - * полное! Я ...
- Успокойтесь, все хорошо... Представьте, что сейчас 28 августа 2009 года, 11 пэ эм. Отвечайте только на мои вопросы. Что вы делаете?
- Я и отвечаю. Спрашивают, а потом не слушают... Смотрю на евробакс. *! Часовой бар закрылся на 1.4288!!! Я опять в ...
-- Спокойно. Не надо нервничать. Счет - демо. Все хорошо. Есть только мой голос. Теперь представьте, что наступил понедельник, 31 августа. Что вы делаете?
- Смотрю на евробакс. *! Часовой бар закрылся на ...

Дорогие спекулянты! Вы прочли отрывок из моего сеанса.
Опытный трейдер-колдун в пятом поколении погрузит вас в ясновидческий транс, поможет узнать будущее любимых пар, снимет венец бесприбыльности, сделает заговор от "conection lost".
Также вы можете приобрести амулеты и обереги от козней дилера.
Писать в личку .

Спокойной ночи ...
 
И нафига это. Делать нечего?
 
Svinozavr писал(а) >>
Спокойной ночи ...

Набрав под авотором 355 циферек улететь в бан....

Ну что сказать, видимо заработался парняга....

 

Давно наблюдаю за тобой, так и не могу понять, кто ты...

Клоун или добрадетель....

 
sayfuji >>:
И нафига это. Делать нечего?

Посмотрите др. ветки и задайте тот же вопрос.

Prophety != profit

Некоторые здесь занимаются тем, что пытаются угадать, что будет через день, две недели etc. На мой взгляд, малопереспективное занятие.

Так что мое предложение не лучше и не хуже остальных. Имеет право быть и в тему. Посмотрите др. ветки и задайте тот же вопрос.

Для некоторых воспользоваться тем, что происходит у них на глазах, вот сейчас вот, в голову не приходит. Об этом, собственно, и сабж... Гораздо полезней определиться с настоящим, чем рассуждать о предикторских свойствах кофейной гущи - пардон - какого-нить индикатора... ("Я тут советник нарыл - Нострадубус называется. Кто чего думает?")


А вы что подумали?)))

 

могу предположить, что автору сего сеанса не больше 20 лет, это пройдет :)

 
HIDDEN писал(а) >>

Набрав под авотором 355 циферек улететь в бан....

Ну что сказать, видимо заработался парняга....

Банить надо не за говнотемы, а за их поднятие. Воодушевленно комментирующих. С другой стороны, коль форум не поделен на разделы, так любая плесень всплывает и имеет право быть в топе. Плюс к этому потрясающая избирательность админов-модеров.

 

А вы что подумали?)))

Подумал то,что написал в первом посте.

Уже бы рублёвые монеты по два рубля толкал. В них хоть стат. стабильность есть.

 

пачему на халове не растут праценты?

подстригал бы сам себе ети диведенды?!


 
Svinozavr писал(а) >>
- Я и отвечаю. Спрашивают, а потом не слушают... Смотрю на евробакс. Млять! Часовой бар закрылся на 1.4288!!! Я опять в ...

как я понял ты просто увидел как закрылся часовой бар,а потом смотрел как курс стал уходить вверх?

а че не купил,а только смотрел? а если икупил то уже когда он сходил и пошел вниз:))) ну да такое бывает сноровки не хватает :) надо действовать, а не смотреть :)

 


Мдя... Ну если язык уподоблений и стеба над подобными темами из-за моей косноязычности остался непонятым, и постящие в ответ простодушно приняли мое помешательство за чистую монету (посмотрел статистику - кроме известного HIDDENа, стало отчасти понятно почему), то ... что ж. Возможно надо было назвать тему так: "ЭффективностьТС, построенных по предикативным сигналам. Pro et contra." Но, как написал, так чего уж теперь...)))

Мое отношение к опережающим и, тем более, предсказываюим индикаторам в контексте работоспособной ТС гадкое. Если принять, как тут предполагалось, мой возраст за 20 лет, то лет с этак с 13-ти эта гадливость только усиливается. Ну ладно...

"... Не надо в грядущее взор погружать."

Этими словами Гийома, нашего, Апполинера и закончу тему. Успехов в труде.

Причина обращения: