Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 9

 
wise >>:

Ага. А как на счет того, что переть будет хозяин сервиса с помощью своего троянчега? Такой риск учитываем? =)

ну а антивирус и фаерволл никто не отменял. Даже если антивирус новенькое не найдет, то фаерволл его спалит. А теперь прикинь - ему это надо - идти на такие риски, терять свой бизнес и имя ради неизвестно еще чего?
 
alexgomel >>:

ну а антивирус и фаерволл никто не отменял. Даже если антивирус новенькое не найдет, то фаерволл его спалит.

Да ну прям! Никто ничего не спалит. Все будет шито-крыто. =)

Троянчег уже в системе. Троянчег -- обязательный компонент. Клиент получает систему уже с троянчегом. Клиент создает хоть шифрованый диск, но троянчег парольчег все равно уведет. Остается просто и непринужденно скопировать образ системы и шифрованый диск в сторонку и делать с ними все, что угодно. И уже на этой скопированой системе, пусть антивирус на пару с фаерволом обкричатся, никто их слушать не будет.

А теперь прикинь - ему это надо - идти на такие риски, терять свой бизнес и имя ради неизвестно еще чего?

Какое имя?! Какой бизнес?! Нет у него ни имени ни бизнеса. Так, мелкий гешефтик, паразитирующий на друзьях, которые купили у него эту "услугу" (он где-то рассказывал, что у него клиенты -- друзья). Недрузья не купят, бо им по ушам надо гораздо больше ездить, чтобы они не заметили, что их напаривают в несколько раз с ценой. =)

 
>> Swetten

Я не понимаю какое видео вы там хотите … я уже пару раз ответил на эту тему … но всё равно заранее отвечаю вам прямо – нет … так как вообще никакое видео не планирую предоставлять.

>> для всех

Программа по дополнительному контролю рабочего места, которая открыто описана на нашем сайте здесь … http://www.expert-portal.ru/?p=dopcontr … является очень серьезным нашим преимуществом перед любым другим конкурентом …

И всё здесь довольно просто:

Все системы впс без исключения имеют слабое место – логическую сеть. Т.е. сеть которая реализуется программно на сервере при разбиении его на виртуальные машины.

Такие сети имеют меньшую стабильность чем физ. сеть и их нужно постоянно держать в тонусе … чем и занимается моя программа каждые 5 секунд … 

Кстати, что и позволяет нашим машинам работать непрерывно ровно столько сколько и сервер .. т.е. годами .. в отличии от конкурентов, которым приходится перезапускать машины клиентов так как те банально не могут попасть на машину так как сеть отвалилась ... :)

Далее другой очень важный момент … у нас на сервере обычно размещается 15-20 машин (например 8-ядерка ) … т.е. кроме вас на сервере есть еще и другие клиенты в этой же логической сети … и это программа и есть ваш фаревол, который защищает клиента в этой логической сети от других клиентов на этом же сервере … это программа дополнительная защита клиента …

А от клиентов с других серверов наши клиенты защищены аппаратно посредством управляемых коммутаторов которыми управляют аппаратные фареволы …

Такого уровня защиты нет ни у одного нашего конкурента в принципе ! … :)

+ у этой программы есть еще и дополнительные полезные функции … так что эту программу надо любить и лелеять …
 
RIV писал(а) >>
...
+ у этой программы есть еще и дополнительные полезные функции …

лучше бы ты этого не говорил)

 
RIV >>:
и это программа и есть ваш фаревол, который защищает клиента в этой логической сети от других клиентов на этом же сервере

Поподробнее можно? Слишком похоже на безответственный маркетинговый ход.

 
Я не понимаю какое видео вы там хотите … я уже пару раз ответил на эту тему …

Лучше бы один раз показал.

 
Globe >>:

лучше бы ты этого не говорил)

Я же говорю, что товарищ не соображает, что несет. Вы еще попросите у него исходники этого "полезного" троянчега для аудита. Я заранее знаю, что он ответит, но Вы попросите =)

 
>> Globe

Тут ничего такого нет …для нормального человека по крайней мере … если только кто то неадекватный вроде Ковалева (wise) прицепится …

Речь о том, что есть еще синхронизация времени, отправка сообщений на тот же ICQ шлюз .. да и в техслужбе виден список всех машин кто онлайн с логом … т.е. в одном списке видно сразу общую картину состояния по всем клиентам и сети … 

>> gip

Вы похоже просто никогда не размещались нигде … при той же аренде сервера вам выдадут сервер, подключат его в клиентскую сеть и на него прокинут всё что идет с его внешнего IP … т.е. вам самим придется подумать о защите сервера и от внешнего инета и от шума в локалке клиентов … а на крупных площадках, например М9, голые винды живут где то минут 30 всего … :)

Что касается впс, то тут еще более сложная задача … к общему шуму клиентов с других серверов еще добавится шум с логической сети на сервере где ваша машина … это тоже можно сказать локалка только логическая … и решить вопрос с безопасностью здесь намного сложнее чем в обычной локалке …

В общем этими вопросами никто голову не забивает и считается что клиент сам пусть всё решает … 

У нас эти вопросы решены … я не буду вам описывать уже детально механизмы … пусть конкуренты сами пытаются решить эту задачу … но у нас машина клиента полностью изолирована .. .т.е. если вы будете мониторить сеть на своей машине вы увидите только свои соединения … и всё … как будто вы вообще один в инете … :)

>> beginner
Вы имеет ввиду получить реальную машину для теста ? … чтобы посмотреть … это вы имели ввиду под видео ? …

>> wise

Вам нужно меньше всего волноваться на счет того, что на вашего эксперта кто то вдруг позарится … :) … это просто «сливной бачок» …

Вы взяли у какого то бедняги инвестора 3000$ в управление … и с 08.04.2009 на текущий момент умудрились уже показать доходность в -78.62% … 

Шикарный показатель просто … и при этом вы еще так сильно волнуетесь про то, чтобы кто то вдруг, как вам кажется, не переплатил на моем сервисе … :) … так трогает это волнение за других … :)
 

Народ, хватит тему ему поднимать, пускай он дальше уши трёт. 

1. С друзей начал и перерос в дато центр - на кой хз. )))

2. Про всех грит дизель генератор надо ( уйму чего) ну у него она есть )))

3. Нескок каналов инета, да и хрен с этим.

Пинг 1-3 msс. Бред 100% - такой пинг только в сети локальной ( у инета - клиент, главный сервак, с глав. сервера - магистраль, почти таже цепь и у ДЦ - сервак - магистраль ( Дата Центр) ) 

RIV  ну раз так много у вас клиентов состоятельных - накой чёрт рекламируете ? ))))

 
Ivangorodskiy Ruslan Valerevich, а почему RIV? Чтоб никто не догадался? На сайте тож смотрю зашифровались похлещще Штирлица. Неуужто действительно клиенты есть?
Причина обращения: