Советник по канальной системе!

 

Есть хороший советник для EUR/CHF 5m.

Вот ссылка: http://slil.ru/27842316
Название его Pipso.

Но ему не хватает маленькой детальки.

Он не умеет открывать пару позиций в одном направлении.

Могу ли я вас попросить сделать так, чтоб он открывал позицию сначала от канала потом если цена пошла не туда на четыре пипса выше(ниже) потом на четыре выше(ниже) от предыдущего и тд.

Ещё он не умеет открывать позиции когда уже на счету уже есть открытые. 
Мне кажется этот советник будет полезен  вам при сегодняшней ночной ситуации по EUR/CHF. 


 
zazavaza писал(а) >>

Есть хороший советник для EUR/CHF 5m.

Вот ссылка: http://slil.ru/27842316
Название его Pipso.

Но ему не хватает маленькой детальки.

Он не умеет открывать пару позиций в одном направлении.

Могу ли я вас попросить сделать так, чтоб он открывал позицию сначала от канала потом если цена пошла не туда на четыре пипса выше(ниже) потом на четыре выше(ниже) от предыдущего и тд.

Ещё он не умеет открывать позиции когда уже на счету уже есть открытые.
Мне кажется этот советник будет полезен вам при сегодняшней ночной ситуации по EUR/CHF.

Давай посмотрим. Координаты в личке

 
да нечего смотреть, хороший он только в тестах, на реале от прибыльных сделок останется только процентов 30 по причине реквот а порой и простго нежелания брокера, а лоси в полном объёме
 
space_cowboy >>:
да нечего смотреть, хороший он только в тестах, на реале от прибыльных сделок останется только процентов 30 по причине реквот а порой и простго нежелания брокера, а лоси в полном объёме

Насчёт того что там нечего смотреть,ошибаетесь я уже на реале с ним работаю больше двух месяцев.
Пока будет ночной канал он будет работать!


 
Впечатляет исполнение ордеров на unitedforex.org
Исполнение ордера 1 сек.
 

Меня тож однажды впечатлило исполнение ордеров на реале в известном ДЦ.

До тех пор, пока мой депозит был в пределах нескольких сотен долларов.

Однако. Я там же взял счет в управление (от земляка-инвестора) и СИТУАЦИЯ РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ!

Размер депозита был 22 тыс. баксов. Но при ручном открытии/закрытии и при работе советника сервер вдруг стал "сильно задумчивым"! Причем внаглую срабатывал на неск. тиков хуже при исполнении ордера.

Я через пару дней отказался там ставить свои советники.

При работе на счету от 1500 баксов ситуация чуть улучшилась. Но, всё равно, некоторая "задумчивость" и проскальзывание (в худшую сторону) остались.

 

При депозитах 10к и выше нужно работать с Dukascopy!

Но и соответственно советники нужно переписывать под их платформу


 
zazavaza писал(а) >>
Впечатляет исполнение ордеров на ...
Исполнение ордера 1 сек.

Меня впечатляет, когда на сайте компании отсутствует внятная информация о выводе средств.

 
PapaYozh >>:

Меня впечатляет, когда на сайте компании отсутствует внятная информация о выводе средств.

Не знаю что будет в дальнейшем но пока наторговал и вывел 5wmz.
Правда через запрос в фин. отдел.  


 
zazavaza >>:
Впечатляет исполнение ордеров на unitedforex.org
Исполнение ордера 1 сек.


либо кухня, либо центовый счёт

у более-менее честных брокеров реквоты по EURCHF в ночное время (по гринвичу, когда закрыта европейская сессия) колеблются от 3 до 7 пунктов (отними от матожидания сделки 5 пунктов и смотри что получится)

Американцы ночью сильно расширяют спред. Если у брокера фиксир. спред и он "честный", то хеджируя сделки у американцев, где спред больше в это время, он не будет дарить тебе эту разницу (если не кухня), и просто прикроется реквотами.

"Волосатые" котировки просто замануха, не ведитесь!

 
space_cowboy >>:

либо кухня, либо центовый счёт

у более-менее честных брокеров реквоты по EURCHF в ночное время (по гринвичу, когда закрыта европейская сессия) колеблются от 3 до 7 пунктов (отними от матожидания сделки 5 пунктов и смотри что получится)

Американцы ночью сильно расширяют спред. Если у брокера фиксир. спред и он "честный", то хеджируя сделки у американцев, где спред больше в это время, он не будет дарить тебе эту разницу (если не кухня), и просто прикроется реквотами.

"Волосатые" котировки просто замануха, не ведитесь!

Спасибо приму во внимание  

Причина обращения: