Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 9

 
SProgrammer писал(а) >>

Демогогия ? :)

Нормально - ... ой... ну я катаюсь тут просто... Я просто представил себя на твоем месте - типа сидит чувак и про ракеты летящие в космосе со скоростью света расказывает! :)) Причем тут блин форекс! :)) Лео - это ПЯТЬ ! :))

Время оно относительно :)) понимаешь. Вот ведь это физики идиоты. :))

Спасибо, повеселил. Но это нормально, не обижайся, :) Помнишь место встречи изменить нельзя - "Да так и я могу! Ты мурку давай." :))

Ты не увиливай от ответа на вчерашний вопрос - "Как связан приезд Герчика в Киев, платные семинары, которые он даёт и логика Аристотеля?". Или ты всё ещё думаешь над ответом? Так мы подождём...... Думаю всем будет интересно послушать......))))

 
LeoV писал(а) >>

Ты не увиливай от ответа на вчерашний вопрос - "Как связан приезд Герчика в Киев, платные семинары, которые он даёт и логика Аристотеля?". Или ты всё ещё думаешь над ответом? Так мы подождём...... Думаю всем будет интересно послушать......))))

Понятия не имею. Это же ты говорил. :)

Подумал... Ну почему ты считаешь, что они логика именно аристотеля и приезд как-то связанны.

Логика это мат. аппарат, а приезд это событие. Хм наверное так же как и трейдер и ракета. Ты все время странно связываешь вещи.

Ты знаешь кто ее придумал? Логику? Ты читал его логики, очень сильная вешь. Особенно определение сушего. Но вообще книга конечно тяжелая, трудно читать без подготовки.

 
SProgrammer писал(а) >>

Понятия не имею. Это же ты говорил. :)

Подумал... Ну почему ты считаешь, что они логика именно аристотеля и приезд как-то связанны.

Логика это мат. аппарат, а приезд это событие. Хм наверное так же как и трейдер и ракета. Ты все время странно связываешь вещи.

Ты знаешь кто ее придумал? Логику? Ты читал его логики, очень сильная вешь. Особенно определение сушего. Но вообще книга конечно тяжелая, трудно читать без подготовки.

ну не увиливай и не прикидывайся идиотом - как с помощью логики Аристотеля, формул и математики обосновать или опровергнуть приезд Герчика в Киев и то, что он даёт там платные семинары?

 
LeoV >>:

С демо - понятно, а вот что такое "гог"? )))

Гог и Магог (ивр. גּוֹג וּמָגוֹג‎ араб. ياجوج وماجوج Яджудж и Маджудж ), в библейской эсхатологии — два народа, нашествие которых потрясёт мир незадолго до второго прихода Мессии.

 
LeoV писал(а) >>

ну не увиливай и не прикидывайся идиотом - как с помощью логики Аристотеля, формул и математики обосновать или опровергнуть приезд Герчика в Киев и то, что он даёт платные семинары?

Я не понимаю. Я же сказал уже - это твои слова. Сам и разбирайся. :)) Лео, это перенос. Смотри... :))

 

:)) магог. И ДЕмагог.

:)) два народа. Саблюк держись. :))

:) Есть еще вангог, бангог.

:) Есть у евреев еще и садом и гомора, шерочка с машерочкой. :))

Двуликий янус. :))

 
SProgrammer писал(а) >>

Я не понимаю. Я же сказал уже - это твои слова. Сам и разбирайся. :)) Лео, это перенос. Смотри... :))

Это все так говорят. "А ты купи слона" - ответь на вопрос, ты же мощнейший логик, лучший друг Аристотеля, математик всех математиков, ты же говорил, что по логике Аристотеля он не должен приезжать в Киев и давать платные семинары, вот и обоснуй, так сказать, напиши, чтоб все прочитали и поняли......))))

 
LeoV писал(а) >>

Это все так говорят. "А ты купи слона" - ответь на вопрос, ты же мощнейший логик, лучший друг Аристотеля, математик всех математиков, ты же говорил, что по логике Аристотеля он не должен приезжать в Киев и давать платные семинары, вот и обоснуй, так сказать, напиши, чтоб все прочитали и поняли......))))

Ну мальчик, отстань. :) Со своим слоном.

 
sab1uk >>:

Гог и Магог (ивр. גּוֹג וּמָגוֹג‎ араб. ياجوج وماجوج Яджудж и Маджудж ), в библейской эсхатологии — два народа, нашествие которых потрясёт мир незадолго до второго прихода Мессии.

И появятся педагоги и реалгоги

 
SProgrammer писал(а) >>

Ну мальчик, отстань. :) Со своим слоном.

Ну а как ещё тебя достать? Буду мучать, чтоб ты ответил на вопрос. Итак, вопрос -

LeoV писал(а) >> как с помощью логики Аристотеля, формул и математики обосновать или опровергнуть приезд Герчика в Киев и то, что он даёт там платные семинары?
Причина обращения: