"Деревья не растут до небес" - страница 28

 
C-4:

Это не мартин. Экспоненциальная кривая не свойственна мартингейлу, пожалуй наоборот - это антимартингейл. 

Если не дай бог у кого то, что то получиться - то это или мартин, или антимартин.

Да зарабатывает - но ведь мартином, а это неприлично в высшем обсчествеЪ. 

 
timbo:

Нет никакого потолка. Приведённые примеры это просто случайность. На них приходится толпы других, которые также круто спикировали вниз. Всё это говорит только об одном - никакой реальной системы у них не было.

"Fooled by randomness" - "Одураченные случайностью"

Как мне это ни странно - да. Полностью согласен.
 
C-4:

Чудеса диверсификации. На счету торгуют десятки торговых стратегий. Все прибыльные и устойчивые во времени. Загрузка депо в данном случае говорит именно об этом. Уверен, что большая часть загрузки депозита - это эффект диверсификации, когда одновременно открыты десятки разнонаправленных позиций по множеству инструментов. Такое возможно только с помощью автоматов. БРАВО!

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat2&xid=9399

В основном там EURUSD.

 
Tantrik:

Если не дай бог у кого то, что то получиться - то это или мартин, или антимартин.

Да зарабатывает - но ведь мартином, а это неприлично в высшем обсчествеЪ. 


Да с чего Вы взли что используется мартин? Мартин сразу виден на графике, например вот тут

timbo:
Нет никакого потолка. Приведённые примеры это просто случайность. На них приходится толпы других, которые также круто спикировали вниз. Всё это говорит только об одном - никакой реальной системы у них не было. 
"Fooled by randomness" - "Одураченные случайностью"

В общем верно. Найти такого управляющего все равно что найти одну акцию среди тысячи, которая в течении нескольких лет покажет головокружительный рост. В целом тот же колокол нормального распределения.

 
C-4:


Да с чего Вы взли что используется мартин? Мартин сразу виден на графике, например вот тут

Да я и не говорил, что мартин - просто среди предположений два варианта мартин или антимартин - есть третий - работает по классическим индикаторам дёшево покупает дорого продаёт.

Потом он уже давно на плече 1:33 в таком депо спрятать несколько мартинов мелких можно, никто не заметит. (Василий! а что у вас с роботами случилось?)

 
Tantrik:

Да я и не говорил, что мартин - просто среди предположений два варианта мартин или антимартин - есть третий - работает по классическим индикаторам дёшево покупает дорого продаёт.

Потом он уже давно на плече 1:33 в таком депо спрятать несколько мартинов мелких можно, никто не заметит. (Василий! а что у вас с роботами случилось?)


вот бы робота сделать по этому индекатору
 
maksim55:

вот бы робота сделать по этому индекатору
Это к програмистам они реализуют идеи. Я - сама идея.
 
Сомнительный результат.............
 

Вот такое "дерево" попалось на глаза:

 
(28.10.2010 16:10) goldtrader:

Скорее по мартину. :)

На самом деле гораздо больше впечатляет InvisibleTrader, который на второй позиции. Торговля намного менее рискованная имхо. Даже не верится что такое возможно.

Думаю комментарии излишни. Теперь очевидно, что под красивой оберткой скрывается мартиновшина. Инвесторы - будьте бдительны.

Причина обращения: