Тем, кто торгует CFD, i ... и хочет научится выбирать инструменты - страница 14

 
wise >>:
Ого, активизировались лохотронщики-то. Видать, кончилась лафа у Герчика, закономерно перешел в те самые 95% (если он вообще когда-то был в 5%).

Не верю, что вообще торговал серьезно.. пиар и сборы. кто кроме него и прихлебателей знает ему цену?

 
Ну, да. Все "подтверждение" его прибыльной торговли -- выложеный эксель-файл, в котором -- таблица с процентами по годам-месяцам и текст "я, мега крутой брокер, подтверждаю эти цифры". Смешно до колик. =)
 

а мне грустно...

Ведутся же.

Люди.

 

Скоро закроются офисы в Харькове, Севастополе, Виннице, Симферополе ...

Феномен Герчика нельзя расценивать так однозначно

люди научились работать на Nyse, причем бесплатно и самостоятельно т.к. их никто ничему не учил кроме выбора инструментов

и управляли реальными чужими деньгами

правда до сих пор непонятна цель создания филиалов, где нет специалистов по торговле акциями

 

Как же бесплатно, если вся торговля потом велась через сеть брокеров Герчика? Герчиковский брокер на всем этом гешефте поимел некислый оборотец, я думаю.


ps До сих пор непонятно, почему многие банки создавали свои "отделения" (без банковских специалистов) практически в каждом подъезде многоквартирного дома и рассыпали свои кредитные карты практически чуть ли не мешками с вертолетов. =)

 

ИМХО:Герчик имеет членствона найзи - следовательно комисию не платит, а при торговли через его брокера комисия взымаеться.

..---

а почему закрывают Винницкий офис?

 
wise >>:

Как же бесплатно, если вся торговля потом велась через сеть брокеров Герчика? Герчиковский брокер на всем этом гешефте поимел некислый оборотец, я думаю.


ps До сих пор непонятно, почему многие банки создавали свои "отделения" (без банковских специалистов) практически в каждом подъезде многоквартирного дома и рассыпали свои кредитные карты практически чуть ли не мешками с вертолетов. =)

еще раз

люди которые работают у него ни за что не платят, а управляют его деньгами

а на Nyse совсем не обязательно работать через него тем кто торгует на свои деньги

а почему закрывают Винницкий офис?

офисы закрывают если с них толку нет

а поскольку руководители научить ничему не могут, то и у остальных ничего не получается

ну нет у них системы ни в торговле, ни в обучении, ни в организации процесса

 

нам сказали что если не наберем гросом 3000, офис закроют. а по поводу

офисы закрывают если с них толку нет

а поскольку руководители научить ничему не могут, то и у остальных ничего не получается

ну нет у них системы ни в торговле, ни в обучении, ни в организации процесса

в этом есть правда. я у них учился - толком мало что розказали, сел торговать на демо, тоже особо ни кто не смотрит. я почти целый месяц в минус закрылся, сказали что открываешься правильно, но рынок тебя вынес, бывает мол такое. и приходиться само искать инфу и грызть гранит науки. хотя жаль что закроються, хотелось бы через низ позже открыть счет.


 
dmmikl86 >>:

нам сказали что если не наберем гросом 3000, офис закроют. а по поводу

в этом есть правда. я у них учился - толком мало что розказали, сел торговать на демо, тоже особо ни кто не смотрит. я почти целый месяц в минус закрылся, сказали что открываешься правильно, но рынок тебя вынес, бывает мол такое. и приходиться само искать инфу и грызть гранит науки. хотя жаль что закроються, хотелось бы через низ позже открыть счет.

дэйтрейдинг в СНГ без всей информации о торгах, знаний и системы невозможен, а их интересует именно это,

когда я попытался открыть в их конторе в Нью-Йорке счет на 50 000, но предупредил, что буду торговать свинги мне отказали

перед закрытием офиса появляется парень который предлагает открыть у него счет на лазере 50/50

правда неизвестно выводятся ли сделки на биржу а какие у него комиссионные

 
и всеже жаль, что накрылись украинские офисы.
Причина обращения: