Тем, кто торгует CFD, i ... и хочет научится выбирать инструменты - страница 12

 

Блин


 
LeoV >>:

Любые документы можно подделать. Лучшие документы - пусть замониторит или откроет памм, хоть в любом западном ДЦ - будет официальная статистика, какие проблемы с этим? Почему он не сделает это? Вот именно это и вызывает недоверие. Слова, интернет сайты с хвалебными статьями - это воздух, это ничего не стоит и за этим ничего не стоит.

Фильм, тоже подделка?

Почитайте информацию о фильме.

Вопрос, а зачем ему, кому-либо, что-то доказывать ...

Я бы не стал

Ладно, нет позитива - дело Ваше

Доказывая, что-либо Вы не уважаете, в первую очередь, самого себя.

Пошел на обед.

Желаю всем сегодня заработать на падении нефти

Удачи

 
OZ0 >>:


Доказывая, что-либо Вы не уважаете, в первую очередь, самого себя.


Ни фига себе 

 
Mischek >>:

Ни фига себе

Виноват, исправляюсь

Доказывая, что-либо Mischek- у Вы не уважаете, в первую очередь, самого себя.

 
OZ0 >>:

Виноват, исправляюсь

Доказывая, что-либо Mischek- у Вы не уважаете, в первую очередь, самого себя.

Вот теперь нормально

 

Подитожим

"Игра что? где? когда?
Ведущий: господин Поташов представте- вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла...пииии....
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена.

А если у него такой член, то господин друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей"

 

 

Слава богу, есть человек с логичным чувством юмора

Не обижайтесь Михаил я совершенно мирный человек

 
OZ0 писал(а) >>

Фильм, тоже подделка?

Почитайте информацию о фильме.

Блин, фильм конечно настоящий. А что там сказано по делу? Описано как он живёт и на сколько он крут. И что дальше? Мэдофф тоже был крут - и что в итоге получилось мы все знаем - тоже не было никакой реальной статистики. Были только отчёты, которые высылались по мылу.

OZ0 писал(а) >> Ладно, нет позитива - дело Ваше
Не переживайте, я конечно на позитиве - с удовольствием поверю в то, что всё это так. Но мне как человеку близкому к этой сфере деятельности, одних слов и фильмов как-то малова-то будет - так как я знаю, что обмануть в этой сфере деятельности как два пальца об асфальт......)))))
 
LeoV >>:

Блин, фильм конечно настоящий. А что там сказано по делу? Описано как он живёт и на сколько он крут. И что дальше? Мэдофф тоже был крут - и что в итоге получилось мы все знаем - тоже не было никакой реальной статистики. Были только отчёты, которые высылались по мылу.

Не переживайте, я конечно на позитиве - с удовольствием поверю в то, что всё это так. Но мне как человеку близкому к этой сфере деятельности, одних слов и фильмов как-то малова-то будет - так как я знаю, что обмануть в этой сфере деятельности как два пальца об асфальт......)))))

Леонид, если Вы на Украине завтра можем с ним встретиться

он вменяемый чувак

 
OZ0 >>:

Леонид, если Вы на Украине завтра можем с ним встретиться

он вменяемый чувак


У вас обед остыл уже

Причина обращения: