Агенты

 
Поставил сейчас Metatester 5 agent manager на одноядерный цпу. Запустил, настроил по своему логину, поставил время работы (сейчас) и закрыл. В данный момент на сайте у меня должен отображаться доступный агент. Но его нет. В агенте служба работает. Что я делаю не так?
 

Время пройти должно. Час или больше...


UPD: вот был подобный ответ:



Renat | 7 янв 2013 в 09:39

1. Агенты появятся в статистике на сайте, как только исполнят хотя бы одну задачу из облака.

 
Благодарю, а можно ли поставить агента без установки? 
Если я ставлю агента под админским аккаунтом будет ли он работать под пользовательским?
Почему в msconfig не отображается служба? Или это совсем не та служба о которой я думаю?
Как мои агенты будут объединяться в пул?
Условия офисные.
 
buin:
Благодарю, а можно ли поставить агента без установки? 
Если я ставлю агента под админским аккаунтом будет ли он работать под пользовательским?
Почему в msconfig не отображается служба? Или это совсем не та служба о которой я думаю?
Как мои агенты будут объединяться в пул?
Условия офисные.

Когда агент ставится даже под админом, сервис все равно по умолчанию работает под учетной записью SYSTEM. Под пользовательскими аккаунтами тоже будут работать нормально.

В списке сервисов агенты отображаются обязательно. Наверное, Вы имеете в виду список автозапуска в msconfig, что не является списком сервисов.

Каждый агент работает независимо, а пул организовывают наши специальные облачные серверы, которые занимаются регистрациями и распределением задач. Список своих агентов можно увидеть в профиле этого сайта.

 
Renat:

Когда агент ставится даже под админом, сервис все равно по умолчанию работает под учетной записью SYSTEM. Под пользовательскими аккаунтами тоже будут работать нормально.

В списке сервисов агенты отображаются обязательно. Наверное, Вы имеете в виду список автозапуска в msconfig, что не является списком сервисов.

Каждый агент работает независимо, а пул организовывают наши специальные облачные серверы, которые занимаются регистрациями и распределением задач. Список своих агентов можно увидеть в профиле этого сайта.

Нашел metatester в службах. Спасибо огромное.



Еще такой вопрос. Работает ли это все под вайном в линуксе? Простаивает очень вкусный intel core i7 на дебиане.
 
buin:
Поставил сейчас Metatester 5 agent manager на одноядерный цпу. Запустил, настроил по своему логину, поставил время работы (сейчас) и закрыл. В данный момент на сайте у меня должен отображаться доступный агент. Но его нет. В агенте служба работает. Что я делаю не так?
Есть подозрение, что этот агент не дотянет до официальной облачной планки PR>=50 (по личным наблюдениям складывается впечатление, что сейчас уже >=70).
 
Ashes:
Есть подозрение, что этот агент не дотянет до официальной облачной планки PR>=50 (по личным наблюдениям складывается впечатление, что сейчас уже >=70).

Я результаты теста увижу хотя бы?

Сейчас я уже решил поставить на дебиан виртуалбокс, и под ним вычислять с ночи до утра. Надеюсь интел кор й7 до планочки все же дотянет. 

Если планка такая официальная, почему я ее нигде не вижу? Эх была бы таблица производительности что-ли как у биткоинов.

 
buin:

Еще такой вопрос. Работает ли это все под вайном в линуксе? Простаивает очень вкусный intel core i7 на дебиане.

К сожалению, под виртуализаторами агенты в клауд не допускаются из-за проблем с производительностью и функционалом.

Но эти агенты доступны для локального или удаленного использования, где сам трейдер может разобраться со своими задачами. В клауде никто не имеет возможности разбирать проблемы (а они вылезают под виртуализаторами) и требуется безусловно качественная работа и достоверное наличие ресурсов.

 
buin:

Я результаты теста увижу хотя бы?

Нет. Давно обещали вернуть показ PR в терминале, но что-то не срослось.

 

buin:

Эх была бы таблица производительности что-ли как у биткоинов.

Для общего представления:

Intel Core i7-3770 @ 3.40GHz, W7 x64......................190

Intel Core i5-3450 @ 3.10GHz, W7 x64......................170

Intel Core i3-2120 @ 3.30GHz, W7 x64......................155

Intel Core i7-3770 @ 3.40GHz, W7 x32......................130

Intel Core i3-2120 @ 3.30GHz, W7 x32......................109

Intel Core i3-2350M @ 2.30GHz, W7 x64....................109

Intel Core2 Duo E7500 @ 2.93GHz, W7 x32..................99

Pentium Dual-Core E5400 @ 2.70GHz, W7 x32..............91

Intel Celeron E3400 @ 2.60GHz, XP x32.......................91

Intel Celeron E3400 @ 2.60GHz, W7 x32......................87

Intel Pentium Dual E2200 @ 2.20GHz, W7 x32..............70

Intel Celeron 450 @ 2.20GHz, W7 x32.........................70

Intel Celeron 430 @ 1.80GHz, W7 x32.........................59

Intel Celeron E1200 @ 1.60GHz, XP x32.......................53

Причина обращения: