Торговля из стакана цен на МТ5 - страница 3

 
newdigital:

Я находил видео на ютубе о стакане цен - постил тут на второй странице Интересное Форекс Видео Апрель 2013 но и какая-то информация из help файла

Спасибо это и надо было
 
newdigital:
тут мне надо еще поработать с этим ... если кто имеет опыт торговли со стаканом не-на-форекс, то было бы хорошо послушать мнения, или увидеть скриншот.
Вот кто бы просветил
 
newdigital:
Вот кто бы просветил
Стакан-на-форекс это вообще нечто такое непонятное.
 
TheXpert:
Стакан-на-форекс это вообще нечто такое непонятное.
Ну да ... и вчера поторговал - у меня все уплывало вообще ... ну там же у них у трейдеров целые системы на стаканах ... 
 
newdigital:
Ну да ... и вчера поторговал - у меня все уплывало вообще ... ну там же у них у трейдеров целые системы на стаканах ... 
Да вроде на отложенных ордерах пока что то получается, посмотрим что дальше будет,всё новое требует обкатки,да и народ ещё наверно не приноровился со стакана торговать - недавно появился стаканчик
 

Буря в «стакане»

Полная расшифровка вебинара "Буря в "стакане"" 05 июля 2012 года

PS стакан на форе - это как тиковые объёмы. Он есть. :)

Буря в «стакане»
  • vidoser.org
Грамотный трейдер знает, что неотъемлемой составляющей Грааля является умение идентифицировать «темные силы» рынка посредством «стакана». Ориентироваться в нем не так уж и просто, поэтому не каждый трейдер может похвастаться умением разоблачать планы других игроков. Хочешь усовершенствовать свою стратегию и увеличить доходность? Школа трейдинга...
 
На терминале скаченным с MQL5   когда будет стакан цен работать?
 
server:
На терминале скаченным с MQL5   когда будет стакан цен работать?
а чей там должен быть стакан ?
 
server:
На терминале скаченным с MQL5   когда будет стакан цен работать?

Отлично работает, когда сервер предоставляет стаканы. Вот скрин с рабочего счета на РТС:


 

Описание принципов работы айсберг-заявок:

http://smart-lab.ru/blog/116105.php 

Айсберги в трейдинге. Часть 1. / Блог им. kondratenko / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
Айсберги в трейдинге. Часть 1. / Блог им. kondratenko / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
Уверен, про айсберги в трейдинге написано много статей. Я попытаюсь раскрыть эту тему по-своему, с практической точки зрения, максимально просто, чтобы было понятно даже новичкам. В своем материале я буду использовать картинки и видео собственной торговли. Я расскажу о том, что такое айсберг, как определить айсберг, как работать стрессовых...
Причина обращения: