Торговля из стакана цен на МТ5 - страница 2

 
C-4:
Ваш ДЦ/Брокер должен предоставлять доступ к стакану. Если доступа нет, то и стакан не активен.
Наивно считал, что разработчик для себя должен открыть доступ.
 
Urain:
Классная тема, только ей место в Торговые системы

а то тут затопчут. Там всяко попросторнее.

Я совсем не против,в торговых системах всего две страницы,если решат перенести - я то уже не могу этого сделать
 

Вот тут видео сделал - про стакан цен - как его инсталлировать (были вопросы в англоязычной части), и как его использовать. Я, правда, его никогда не использовал ... если кто понимает - просьба просветить: почему мой отложенный ордер бегает туда-сюда ... туда-сюда ... 


 
newdigital:

Вот тут видео сделал - про стакан цен - как его инсталлировать (были вопросы в англоязычной части), и как его использовать. Я, правда, его никогда не использовал ... если кто понимает - просьба просветить: почему мой отложенный ордер бегает туда-сюда ... туда-сюда ... - пришлось запостить в youtube так как размер видео большой

 

он не бегает , он стоит на своей цене , стакан дышит
 
Mischek:
он не бегает , он стоит на своей цене , стакан дышит

Типа вольюм? И цену в стакане можно двигать ...  

 
newdigital:

Типа вольюм? И цену в стакане можно двигать ...  

ты поставил сл на цене 1.30356

волюм не причем , цену бест ты не двигал , сл как был на своей цене , так ТАМ и остался 

 
тут мне надо еще поработать с этим ... если кто имеет опыт торговли со стаканом не-на-форекс, то было бы хорошо послушать мнения, или увидеть скриншот.
 
А где нибудь есть информация на форуме как пользоваться стаканом FAQ
 

Я находил видео на ютубе о стакане цен - постил тут на второй странице Интересное Форекс Видео Апрель 2013 но и какая-то информация из help файла

 
server:
А где нибудь есть информация на форуме как пользоваться стаканом FAQ
В смысле как пользоваться стаканом?
Причина обращения: