Демонстрация кластерного подхода к рынку... - страница 6

 
sab1uk >>:

приличный индюк должен грузить комп но четко по делу

свои надо придумывать и кодить а не нахваливать то что кому то не жалко было выкинуть в кодбазу

Мой комплекс, например, имеют только всего 10 проверенных тестеров.

Этим комплексом можно проверить все идеи и комбинации кластерного, индексного и спектрального подходов к анализу рынка.

Ну, по крайней мере, все те подходы, которые мне были интересны. На другие фантазии не хватило. :-)) 

 
sab1uk >>:

..свои надо придумывать и кодить а не нахваливать то что кому то не жалко было выкинуть в кодбазу

Любопытный подход к содержанию CodeBase.. Теперь понятно, почему кроме Георгиевской Машки Вы практически ничего из своих наработок не выкладываете. А те, кто выкладывает серьезные вещи, получается, лохи и лузеры?

 
granit77 >>:

Любопытный подход к содержанию CodeBase.. Теперь понятно, почему кроме Георгиевской Машки Вы практически ничего из своих наработок не выкладываете. А те, кто выкладывает серьезные вещи, получается, лохи и лузеры?

Нет. Не лохи. Просто, у них есть ещё более сильные разработки. А со старыми не жалко распрощаться.

Это по себе сужу.

 
granit77 >>:

Любопытный подход к содержанию CodeBase.. Теперь понятно, почему кроме Георгиевской Машки Вы практически ничего из своих наработок не выкладываете. А те, кто выкладывает серьезные вещи, получается, лохи и лузеры?

так в том то и дело что не выкладывают серьезных весчей

бездумно загонять в кластер разные инструменты на равных как у семеныча большого ума не нужно

а попыток определять уровень Master/Slave каждого сектора кластера и уровень Signal/Noise каждой гармоники рынка я не видел

 
sab1uk >>:

а попыток определять уровень Master/Slave каждого сектора кластера и уровень Signal/Noise каждой гармоники рынка я не видел

так может это лишнее просто

 
alexx_v >>:

так может это лишнее просто

 
а, ну летай, арёл :))
 

предположим на пару евродоллар есть влияние других пар

то что разные пары не могут иметь одинаковую степень вляния надеюсь всем очевидно

так зачем же семеныч усредняет сигналы осциляторов (т е присваивает одинаковые веса) ?

на истину не претендую, примерно такие веса вижу:


 
sab1uk >>:

предположим на пару евродоллар есть влияние других пар

то что разные пары не могут иметь одинаковую степень вляния надеюсь всем очевидно

так зачем же семеныч усредняет сигналы осциляторов (т е присваивает одинаковые веса) ?

на истину не претендую, примерно такие веса вижу:

А если учесть, что веса динамические... Это осознать не всем под силу будет...

А если учесть, что вес пары в расчёте почти не зависит от официальной степени влияния... Совсем свихнёшься... :-))

 
Zhunko >>:

А если учесть, что веса динамические... Это осознать не всем под силу будет...

осторожней на поворотах ковбой )

пугать людей надо дозировано

Причина обращения: