Модераторам! Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!?

 

Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!?

заходишь в "сообщение" и удивляешься, сообщения есть но количество рядом с "сообщение" нет!

это можно исправить!?

 
Возможно это издержки браузера Opera. Сам им пользуюсь и такое явление тоже наблюдается.
 
sayfuji >>:
Возможно это издержки браузера Opera. Сам им пользуюсь и такое явление тоже наблюдается.

Mazilla Firefox, теже проблемы.

 
sayfuji писал(а) >>
Возможно это издержки браузера Opera. Сам им пользуюсь и такое явление тоже наблюдается.

у меня MYiE2 RU !

 

Ничего подобного. Глюки с личкой присутствуют на всех браузерах и всех версиях браузеров. Да и не может быть иначе, потому что кол-во сообщений прописывается не Java-скриптом, а непосредственно присутствует в HTML-коде, выдаваемом веб-сервером:

<a href="/ru/https://www.mql5.com/ru/users/shaitan/messages" rel="nofollow"><b>Сообщения (1)</b></a>
Глюки с личкой отмечаются постоянно на протяжении последних месяцев, но, похоже, в преддверии MQL5 компания расслабилась на тему всех остальных вопросов.
 

Да и не только личка глючит, но и редактор сообщений. Запарило уже.

Какого лешего он обладает чрезмерным интеллектом, которого от него не просят? В вышеприведённом посте сам правит ссылку, добавляя /ru в начало. Проблемы с заведением двух цитат в посте. Часто сбоит прописывание аттрибутов текста и т.д. и т.п. Сделайте обычный BB-code!

 

я думал у меня у одного такое.

Firefox 3

 
Аналогично
 
Тож самое. ОперА и ИЕ
 
Ещё заметил, может это только у меня (появилось недавно), если нащимаешь "Сообщения", переходит на страницу ввода логина и пароля, а после ввода, опять на страницу форума. И лишь после этого нажатие кнопки "Сообщения" действительно приводит в сообщения.
 

Метаквоты, очевидно, простых путей не ищут. Давно могли бы поставить нормальный форумный движок (vBulletin, IPB) и забыть обо всех проблемах на эту тему. Базу данных сконвертировать - гемора едва ли больше, чем отладить работу той же лички. Так ведь нет же... Будут упрямо делать "как им самим виднее". И так во всём.

Причина обращения: