Модераторам! Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!? - страница 3

 
sayfuji >>:
А проблема с перезаходом не решена? А то жмёшь "Сообщения", а попадаешь на страницу ввода логина/пароля. Броуз. Опера.

Ошибка исправлена.

 
vvavva >>:

ну и для кучи!

профиль-правка-ОК и попадаю на пустую страницу! но то что правил сохраняется! и если обновляю страницу, правка отображается!

если так задумано, тогда ой!)

Можете сказать Ваш браузер и его версию? Пока эту ошибку воспроизвести не удалось.

 

Сейчас попробовала -- да, чистое окно и всё, никакое обновление не позволяет.


Файрфокс 3.0.3


То же самое было на ИЕ7. Сафари не помню. Нормально, наверное, раз не помню.

 
dimm писал(а) >>

Можете сказать Ваш браузер и его версию? Пока эту ошибку воспроизвести не удалось.

у меня MYiE2 RU ! в стандартном IE XP-SP2 тоже самое!

 

Ошибка исправлена.

C оперой всё отлично. Спасибо, работает. О всех багах буду сообщать.

 
dimm писал(а) >>

Здравствуйте. Если ошибка еще раз проявится, напишите об этом сюда.

ошибка повторилась!

зайдя в "сообщения" обнаружил новое полученое сообщение(часовой давности) на второй странице начатого диалога!

оповещения не было! и кажись цвет у стрелочки перхода к сообщению был зелёный(обычно красный) !

и при нажатии на стрелочку перехода к сообщению попал на первую страницу, а сообщение находилось на второй(промахнулся)!

 

По-прежнему периодически индицируется, что у меня одно сообщение в личке, хотя там нет ни одного нового сообщения.

Захожу в личку, прокликиваю любое из имеющихся старых сообщений, после этого счётчик новых ЛС убирается.

 

Ошибка повторяется!

Последние 3 личных сообщения получил без оповещения.

Причина обращения: