Модераторам! Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!? - страница 2

 
oranger писал(а) >>

Давно могли бы поставить нормальный форумный движок (vBulletin, IPB)

Ещё PHPBB. Сам с ним работаю уже несколько лет. Хороший движок, постоянно развивается.

 
sayfuji писал(а) >>
Ещё заметил, может это только у меня (появилось недавно), если нащимаешь "Сообщения", переходит на страницу ввода логина и пароля, а после ввода, опять на страницу форума. И лишь после этого нажатие кнопки "Сообщения" действительно приводит в сообщения.

у меня тоже самое! иногда!

 
vvavva писал(а) >>

Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!?

заходишь в "сообщение" и удивляешься, сообщения есть но количество рядом с "сообщение" нет!

это можно исправить!?

 
vvavva >>:

Почему иногда не показывается количество личных полученых сообщений!?

заходишь в "сообщение" и удивляешься, сообщения есть но количество рядом с "сообщение" нет!

это можно исправить!?

Здравствуйте. Если ошибка еще раз проявится, напишите об этом сюда.

 
А проблема с перезаходом не решена? А то жмёшь "Сообщения", а попадаешь на страницу ввода логина/пароля. Броуз. Опера.
 
sayfuji >>:
А проблема с перезаходом не решена? А то жмёшь "Сообщения", а попадаешь на страницу ввода логина/пароля. Броуз. Опера.

А у Вас галочка "запомнить меня" установлена?

 
Да, конечно+к тому же в опере установлено сохранение. Фактически, залогивание на форум происходит автоматически, я уж не припомню, когда вводил последний раз данные, а вот при переходе в сообщения появляется страница авторизации, и уже только после этого можно попасть в сообщения.
 
Угу, то же самое. ИЕ7, Сафари, Файрфокс...
 
Swetten >>:
Угу, то же самое. ИЕ7, Сафари, Файрфокс...
sayfuji >>:
Да, конечно+к тому же в опере установлено сохранение. Фактически, залогивание на форум происходит автоматически, я уж не припомню, когда вводил последний раз данные, а вот при переходе в сообщения появляется страница авторизации, и уже только после этого можно попасть в сообщения.

Спасибо. Буду разбираться.

 
dimm писал(а) >>

Спасибо. Буду разбираться.

ну и для кучи!

профиль-правка-ОК и попадаю на пустую страницу! но то что правил сохраняется! и если обновляю страницу, правка отображается!

если так задумано, тогда ой!)

Причина обращения: