Три вопроса к MetaQuotes

 
Три вопроса к MetaQuotes
1. Кода появится MetaTreider SDK?
2. Есть ли в MQLII возможность задавать задержку без каких либо условий, ну или хотябы без привязки к времени совершения торговых операций? Усли нет, то можете ли вы реализовать такую функцию?
3. Объясните пожалуйста как работает условие типа If (CurTime-LastTradeTime)<3600 then exit; Какое время принимается за LastTradeTime при тестировании?
4. В метатрейдере версии 2.52 есть возможность открывать орбера в противоходе (например BUY закрыл одновременно SELL открыл http://www.alpari-idc.ru/userguide/metatrader/summary/summary_mini.php ) - это пзволяет экономить на комиссии. Можно ли это реализовать в своем эксперте? если да то как?
 
Вообщето 4 вопроса....
 
по вопросам
1. до 20 января
(вообще то SDK готов уже давно, но для него нужна последняя версия сервера, которую мало кто пока запустил. так что ждем.)

2. задержка специально сделана 'железной', так как некоторые 'друзья' умудряются писать экспертов(с ошибками), которые пытаются торговать ежесекундно. такое неоднократно случалось (случается и сейчас, что видно по логам, когда с одного адреса ровно каждые 10 секунд происходят попытки открыть позицию с неверными значения стопов и тд).

3. надо потестировать

4. пока из экспертов этого сделать нельзя, но обязательно добавим.
 
Я являюсь клиентом Альпари,
1. Я являюсь клиентом Альпари, насколько я понимаю у них последняя версия сервера. Могу ли я получить SDK? Если да то пожалуйста вышлите мне его на e-mail.

2. Пусть будет задерка "железная" (минимальная) а после нее хотелось бы иметь возможность задавать произвольную задержку, не полюзуясь условиями (if) примерно такого вида:
CloseOrder(..........);
Произвольная задержка;
SetOrder(..............);
Exit;
 
о задержках
1. все таки подождем до 20 числа.

2. эксперт не имеет права тратить более 1 секунды на свою работу, иначе это затормозит работу терминала. Следующий момент, вызов какой-либо торговой операции (CloseOrder, SetOrder,...) лишь передает управление в отдельный поток совершения сделки и сразу же возвращается в код эксперта назад.
А поток(thread) выполнения торговых операций начинает совершать сделку, которая может растянуться на 3-5-10 секунд.

Одно из важных условий: эксперт должен работать максимально быстро, иначе он начнет тормозить работу клиентского терминала.
Ситуация: приходит 3 тика в секунду, на каждый тик запускаются эксперты, и каждый из них тратит по 0.8 секунды на отработку. Суммируем и получаем, что они будут 'требовать' 2.4 секунды каждую секунду. В результате получится один большой тормоз.
Причина обращения: