ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 21

 
firemast >>:

ладно лично тебе напишу когдабуду отдыхать на маями битч :)

Здесь на форуме наблюдается довольно устойчивая тенденция -- все, кто начинают трясти своими мощами в итоге знакомятся с Колей. Имей в виду.

 
Neutron >>:

Так я ж говорил - пусть попросит своего лучшего, работающего и неакредитованного друга сходить в банк:-)

Вот ты бы ко мне пришел Neutron и пусть ты мне друг, с пеленок росли допустим вместе и говоришь, слушай HIDDEN есть у меня система, бабки косит очень неплохо, а денег нет для того что-бы стать богатым. В банк ходил, кредит не дали мне, иди ты сходи может тебе дадут, ты их мне дашь и я даже готов с прибыли тебе процент отдавать.


Знаешь что я тебе отвечу на такую просьбу.... пошлю тебя в клинику голову лечить и денег дам на таблетки, ты же друг мне все таки.

 

Человек, до тех пор - Человек, пока сильна в нём вера. А её в тебе, HIDDEN, нет.

И это грустно.

Был бы тебе другом - дал бы денег и даже не подкалывал бы тебя когда бы ты всё, через неделю, нафик, слил бы! Деньги ты бы всёравно вернул бы, да и не в них счастье и не в их количестве...

 
TheXpert писал(а) >>

Здесь на форуме наблюдается довольно устойчивая тенденция -- все, кто начинают трясти своими мощами в итоге знакомятся с Колей. Имей в виду.

Колян меня боиться,он убегает . потому что я не даю жадной руке брокера дотнуться до моего стопа :)))

 
а я ваще в шоке народ там нейронне сети придумывают и еще всякую лабуду)))
 
Neutron >>:

Человек, до тех пор - Человек, пока сильна в нём вера. А её в тебе, HIDDEN, нет.

И это грустно.

Был бы тебе другом - дал бы денег и даже не подкалывал бы тебя когда бы ты всё, через неделю, нафик, слил бы! Деньги ты бы всёравно вернул бы, да и не в них счастье и не в их количестве...

Вера говоришь.... сильна говоришь....

Ты бы дал своему другу денег в долг, ну хотябы лимчик в рублях, посмотрел бы я на тебя как бы ты беспакоился когда денежки тютю, а взять их негде твоему другу.

Финансы между друзьями вообще не должны вставать когда либо, это губительно для самой дружбы. Психология человека такая.


А по поводу моей веры и размерности её судить не тебе.

 
firemast >>:

напишу когдабуду отдыхать на маями битч :)

 

Это всё прекрасно, но хочу обратить внимание, что если исключить варианты с подлогом списка ордеров, то ордера у firemast выглядят достаточно хорошо. Ошибку с продажей евры можно объяснить просто - пошли серьезные интервенции американского и европейского банка. Характер движения рынка сейчас нетипичный. Так же firemast признался в новизне для него этой стратегии и неопробованности.

Это немного не сочетается с такими ляпами как работа на всё депо и дикая самоуверенность, несмотря на движение рынка в обратном ордеру направлении.

Поэтому оценки негатива велики:

оценка вероятности подлога или другого дезинформирования - высокая

оценка вероятности того, что стратегия стырена у какого-нибудь трейдера - средняя

вероятность успеха - низкая

Аукцион стратегии firemast-а

Итак, кто бы сколько дал денег за информацию о сути этой стратегии?

Начальная цена не установлена, первое предложение будет начальной ценой.

 
gip писал(а) >>

Это всё прекрасно, но хочу обратить внимание, что если исключить варианты с подлогом списка ордеров, то ордера у firemast выглядят достаточно хорошо. Ошибку с продажей евры можно объяснить просто - пошли серьезные интервенции американского и европейского банка. Характер движения рынка сейчас нетипичный. Так же firemast признался в новизне для него этой стратегии и неопробованности.

Это немного не сочетается с такими ляпами как работа на всё депо и дикая самоуверенность, несмотря на движение рынка в обратном ордеру направлении.

Поэтому оценки негатива велики:

оценка вероятности подлога или другого дезинформирования - высокая

оценка вероятности того, что стратегия стырена у какого-нибудь трейдера - средняя

вероятность успеха - низкая

Аукцион стратегии

Итак, кто бы сколько дал денег за информацию о сути этой стратегии?

Начальная цена не установлена, первое предложение будет начальной ценой.

почему ошибку ? я еще добавился боле выгодно и позиции не закрыал так что никаких ошибок нет и к тому же уже она в плюсе уже

 
gip писал(а) >>

Итак, кто бы сколько дал денег за информацию о сути этой стратегии?

Начальная цена не установлена, первое предложение будет начальной ценой.

Я знаю точно, что рыночные движения нельзя предсказывать с вероятностью больше 60-70%. Тут мы видим 90%.

Это одно из двух. Со всеми вытекающими.

Я не стал бы даже код разбирать за даром.

Причина обращения: