ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 20

 
timbo писал(а) >>

Наверное мне уже пора копирайтить закон имени меня: чем супер-мега-пупернее торговая система, тем меньше денег у её изобретателя.

Наблюдено неоднократно, обратное в природе не встречается. Обеспеченные люди никогда не оказываются владельцами супер-систем, если и получат жалкие 30% годовых, то уже немерянно радуются. Что не мешает им быть финансово обеспеченными. Или даже помогает?

Вот и рецепт счастья: Нужно просто быть богатым... или умным?

Нет. Нужно иметь МТС с доходом не более 30% годовых!!!

 
timbo писал(а) >>

Наверное мне уже пора копирайтить закон имени меня: чем супер-мега-пупернее торговая система, тем меньше денег у её изобретателя.

Наблюдено неоднократно, обратное в природе не встречается. Обеспеченные люди никогда не оказываются владельцами супер-систем, если и получат жалкие 30% годовых, то уже немерянно радуются. Что не мешает им быть финансово обеспеченными. Или даже помогает?

еслиб у меня были сразу денег? я бы сюда не заходил :) только может потом бы зашел с ноутбука с пляжа на маями бич :) или с гавай :) и учил вас бездарей как зарабатывать деньги :)

 
Neutron писал(а) >>

Вот и рецепт счастья: Нужно просто быть богатым... или умным?

Нет. Нужно иметь МТС с доходом не более 30% годовых!!!

именно так :), только уменя больше годовых там все зависит от рисков можешь и 600% годовых можешь и 3000%

 
Neutron писал(а) >>

Конечно, дело не в психологии, а в отсутствие уверенности за события. А она (увереность) только от знания, а знаний нет.

почему знаний нет? тыже видел стейтмент? "а факты это упрямая вещь" (с) Воланд

 
timbo писал(а) >>

Наверное мне уже пора копирайтить закон имени меня: чем супер-мега-пупернее торговая система, тем меньше денег у её изобретателя. На депозит у них никогда нет, даже на микро-лотовый.

Наблюдено неоднократно, обратное в природе не встречается. Обеспеченные люди никогда не оказываются владельцами супер-систем, если и получат жалкие 30% годовых, то уже немерянно радуются. Что не мешает им быть финансово обеспеченными. Или даже помогает?

я уже писал сколько людей столько и мнений :)

 
firemast писал(а) >>

почему знаний нет? тыже видел стейтмент? "а факты это упрямая вещь" (с) Воланд

Знания - вещь упрямая, а факты ... ну ты сам догадываешься.

 

Народ вот читаю я посты всех подряд, советчиков уйма.

Особенно мне нравится когда рекомендуют взять кредит в банке. А что делать если его не дают? Или допустим у тебя уже столько кредитов набрано, что полный дурдом. И не забывайте, сейчас кризис вроде как наблюдается, банки выдают кредиты на автомобили, жильё, орг. технику. Если наличкой то суммы то небольшие, что с ними делать то на лайт идти в очередную кухню которая неизвестно выведет потом тебе твоё же заработанное или нет. Не забывайте в России живем.


Так что прежде чем советывать, думать нужно.


А если парень желает продать свою систему, то рано или поздно покупатель найдется, не бывает так что-бы был товар, а покупателя небыло.

 
firemast писал(а) >>

именно так :), только уменя больше годовых там все зависит от рисков можешь и 600% годовых можешь и 3000%

Вот если бы ты не постеснялся бы себя самого и написал так:

только уменя больше годовых там все зависит от рисков можешь и +600% годовых можешь и -3000%

Я бы реально заинтересовался. А так...

 
Neutron писал(а) >>

Знания - вещь упрямая, а факты ... ну ты сам догадываешься.

ладно лично тебе напишу когдабуду отдыхать на маями битч :)

 
HIDDEN писал(а) >>

Народ вот читаю я посты всех подряд, советчиков уйма.

Особенно мне нравится когда рекомендуют взять кредит в банке. А что делать если его не дают? Или допустим у тебя уже столько кредитов набрано, что полный дурдом. И не забывайте, сейчас кризис вроде как наблюдается, банки выдают кредиты на автомобили, жильё, орг. технику. Если наличкой то суммы то небольшие, что с ними делать то на лайт идти в очередную кухню которая неизвестно выведет потом тебе твоё же заработанное или нет. Не забывайте в России живем.

Так что прежде чем советывать, думать нужно.

А если парень желает продать свою систему, то рано или поздно покупатель найдется, не бывает так что-бы был товар, а покупателя небыло.

Так я ж говорил - пусть попросит своего лучшего, работающего и неакредитованного друга сходить в банк:-)

Причина обращения: