ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 13

 
Zhaslan писал(а) >>

вот стейтмент моего советника за 2 месяца

у меня выше профит фактор :) Profit Factor: Expected Payoff: 2222.50

 

я начал тест с 27-04-09, полный автомат, инвест-пароль

я вижу топик -стартер веселится: тему начал, и пошел разговор ни о чем.. :)


Удачи всем!

 
я однро могу скать человек сам не знает что ему надо))) все выбирает выбирает выбирает выбирает выбирает выбирает выбирает выбирает выбирает выбирает, толком вырать не может. даже когда ему показывают рабочии системы :)),наврно хочет сам допетрить как же всетаки загребать на форексе :)
 
Zhaslan >>:

вот стейтмент моего советника за 2 месяца

 
Total Trades: 34 Short Positions (won %): 14 (100.00%) Long Positions (won %): 20 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 34 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 299.97 loss trade: 0.00
Average profit trade: 128.84 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 34 (237.90) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 4 380.72 (10) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 34 consecutive losses: 0

Если хочешь возьму, доплати мне $50 и возьму. Я тебя поддержу морально таким образом. Это что бы не обидно было. А то наверное 3 года мучался, по ночам писал, голодал-недосыпал несчастненький, работал за пределом своих способностей можно сказать. Породил усреднитель и теперь не знаешь что с ним делать?

 
У меня есть мечта: мы встречаемся
всё-таки, всё-таки...
Сквозь года, сквозь лета, сквозь снега...
И мы бродим вдвоём
по заснеженным сказочным улицам,
И ты греешь мне руки
И смотришь в глаза так светло...
И мне шепчешь слова:
"Только ты, лишь с тобой, лишь с тобой"...
И всё так хорошо,
Как давно мне желалось, как не было...
или было давно? Или -
так лишь мечталось?
Я так долго ждал этой встречи с тобой...
И я жду до сих пор... У меня есть мечта,
...есть мечта, лишь мечта... 
 
моя мТС это мой моск :) и не один советник лучше него не будет торговать :) и сделки я делаю вручную,а любой автоматич советник вскоре умирает как произошло с призмалом) ему просто спред повысили на его любимой валютной паре ))
 
firemast >>:
моя мТС это мой моск :) и не один советник лучше него не будет торговать :) и сделки я делаю вручную,а любой автоматич советник вскоре умирает как произошло с призмалом) ему просто спред повысили на его любимой валютной паре ))

Ты поосторожнее со своим моском, а то в нем начнут возникать сысли.

 
gip писал(а) >>

Ты поосторожнее со своим моском, а то в нем начнут возникать сысли.

ты сколько на форексе с какого года? я с 2003 года и только в этом году стал зарабатывать :) а до этого все сливал, меня просто осенило и все перевернулось

 
firemast >>:

ты сколько на форексе с какого года?

С какого парень года, с какого парахода!??;)))

 
Rayder69 >>:

С какого парень года, с какого парахода!??;)))

Подходит к вам на тёмной улице фулюган и вместо традиционного "извините, как пройти в библиотеку?" или "ты с какого раёна?" спрашивает "ты с какого года на форексе?", после чего начинается отъём советника. :)))

Причина обращения: