ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,ПОМОГИТЕ!!!!! - страница 3

 
BOOOM >>:
я серьёзно спрасил у ково какие советники НА РЕАЛЕ

у меня вот такой:


 
по ходу неукого просто нет более-менее стабильного советника(тогда вопрос каково вы тут сидите ерундой страдаете
 
BOOOM >>:
по ходу неукого просто нет более-менее стабильного советника(тогда вопрос каково вы тут сидите ерундой страдаете

Ищем ТС для создания советника, который можно ставить на реал.

А лучше ручками, чтоб не было...цитирую:

"goldtrader писал(а) >>

Поздно, батенька. :))

Отфиксировали. Честный лось.

Да и вообще не трогаю ничего - это робот хозяйничает.

Я тут только наблюдаю и расплачиваюсь за него :) "

 

BOOOM писал(а) >>


Люди кто-нибуть может подсказать советника который можно ставить на реал,штоб хоть потихоньку но зарабатывал с депо от 100$.

Выбирайте: Советники SSB5


У всех советников характеристики для начального депо $10000. На центовом счету это будет как раз $100, т.е. как Вы хотели.


Только сразу предупреждаю, что тесты советникам проводились компьютерной программой по разным инструментам и таймфреймам, но без форвардов.

 
BOOOM >>:
по ходу неукого просто нет более-менее стабильного советника(тогда вопрос каково вы тут сидите ерундой страдаете

Что значит более-менее стабильный? :) 

Вот у меня есть наброски одного: на тесте от 100 % в год делает с 1999 по 2007 года включительно (с установкой параметров оптимизации на участке с 2008.11.01. по 2009.03.01). В 2008 году сливает. В 2009 опять зарабатывает. Вам слив в ноль в одном году из 10 - это стабильно или как? И зачем мне его Вам давать?

 
А рабочие советники у людей есть. Только они не светят их. И я их понимаю :)  И завидую :)
 
BOOOM >>:
по ходу неукого просто нет более-менее стабильного советника(тогда вопрос каково вы тут сидите ерундой страдаете

Ну есть. С января на реале - стартовое 150 баксов. 700-1000 пп за месяц собирает. Я считаю результат более-менее стабильный.

Вам полегчало? :)

Дать вам никто ничего не даст. Более-менее рабочая стратегия стоит не одного слитого депозита.

Поэтому во-первых просто жалко, а во-вторых кому вы на фиг нужны потом со своими вопросами, претензиями и предложениями.

Народ пишет под себя, и доводить до коммерческого вида попросту никому не хочется - ибо не зачем,

я и так знаю его слабые места, поэтому не фиг лишний код писать.

Хотите купить? Смотрите призеров чемпионата. Они все продают свои творения

Нет полтора килобакса на советника? Тогда вопрос каково вы вообще на форекс приперлись и страдаете ерундой?

 
BOOOM >>:
по ходу неукого просто нет более-менее стабильного советника(тогда вопрос каково вы тут сидите ерундой страдаете

но кто вам сказал что советник это главное?

у меня рабочий советник.. редкие сделки но в целом в профите.. могу дать его код но там не много строк..

вся сила в индикаторах (или нейросети кому ближе) в них производятся основные вычисления

советник это просто исполнитель, не имеет человеческих слабостей - страх, жадность, сон, отдых и тд

серьезных индюков я не видел в продаже а сил и времени не у всех хватает на разработку своих

как сделать "более-менее стабильного советника" рецепт:  берете один советник (или несколько), выкручиваете ему(им) яица и готово!


 

Публичный тест !

Тестовый счет 471001, инвест 471001z ,

BroCo-Demo - BroCo Investments Inc., BroCo Trader,5000$,Lot 0,25 AUDJPY. Уровни программные.


всем, кто просит отчет с реала - а вам зачем ? :) чтобы потом в инете выдавать за свои достижения? я уже устал на всех ресурсах, которые продают якобы "советник Gorez" направлять претензии продавцам... похоже принцип оптимального перемещения стоп-лосса движется к своему логическому завершению...осталось воплотить это в код. есть 2 варианта.


Удачи всем!

 
Gorez >>:

всем, кто просит отчет с реала - а вам зачем ? :) чтобы потом в инете выдавать за свои достижения?

Мониторинг гораздо лучше отчёта.

Никто не заподозрит что стейт рисованный и не использует не по назначению.

+ публичность.

Причина обращения: