Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 13

 
xdist это лишь кол-во отображения в будущие.
 
sts70 >>:
xdist это лишь кол-во отображения в будущие.

я в курсе, чем больше тф, тем длиннее надо структуру.....(собственные заметки)

 
NEKSUS_ >>:

я бы посоветовал только xdist поменять, примерно на 160-200, а остальное по умолчанию

А чем Вы руководствуетесь при выборе параметров для этого индикатора?может есть какие-то хитрости?

 
mpeugep >>:

А чем Вы руководствуетесь при выборе параметров для этого индикатора?может есть какие-то хитрости?

ам....эммм.....неа, ни одной хитрости, ставлю на пару, выбираю тф и валова перебираю настройки....пока, что-нить не получиться

 
метод приблизительных итерраций то есть =)
 
NEKSUS_ >>:

goldtrader, советую перетащить лося повыше подъём до 3280-33, дальше вроде падение по прогнозу выложенному вчера....если пробьёт 31, то точно

Поздно, батенька. :))

Отфиксировали. Честный лось.

Да и в сторону бОльшего убытка СЛ не двигаю. Да и вообще не трогаю ничего - это робот хозяйничает.

Я тут только наблюдаю и расплачиваюсь за него :)

СЛ расчитывается так чтобы потери в сделке не превысили 2%.

.

Помнится, раньше сильно убеждённым был всегда в правильности открытой позиции и часто СЛ сдвигал в сторону

убытков. Однажды досдвигал настолько что полдепозита потерял в одной сделке. Реал был причём по тем меркам

немалый.

 
goldtrader >>:

Поздно, батенька. :))

Отфиксировали. Честный лось.

Да и в сторону бОльшего убытка СЛ не двигаю. Да и вообще не трогаю ничего - это робот хозяйничает.

Я тут только наблюдаю и расплачиваюсь за него :)

СЛ расчитывается так чтобы потери в сделке не превысили 2%.

.

Помнится, раньше сильно убеждённым был всегда в правильности открытой позиции и часто СЛ сдвигал в сторону

убытков. Однажды досдвигал настолько что полдепозита потерял в одной сделке. Реал был причём по тем меркам

немалый.

ееех, яфна, панятна

 
mpeugep >>:
метод приблизительных итерраций то есть =) 

слово то какое умное.....не...я до таких умностей не дорос

 

есть еще и скрипт для MT4, будет показывать тоже самое для вашего дц


Че-то я такого не нашел.
 
poiskspider >>:


Че-то я такого не нашел.

В свободном доступе, по-моему, ее нет..где-т давно видел демо

Причина обращения: