FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 794

 
Rorschach:


За дрейфом можно посмотреть по индикатору dPOC. На форуме кластер дельта есть

На скрине дрейф, или что? Если дрейф - то, конкретного уровня или среднестатистического? Если это относится к volume можно не отвечать.
 
strangerr:


Тебе надо столько и гуд, у тебя день 20-50, а потом висяк на сотни, а мне 500-600 в неделю хватит. Все, пока, сливай дальше.

P.S. Привет памму

не поминай лихо пока тихо (п.)
 
вот и поговорили корифеи...
 
Nesradamus:
На скрине дрейф, или что? Если дрейф - то, конкретного уровня или среднестатистического? Если это относится к volume можно не отвечать.

По ссылке описание есть, вроде бы показывает дрейф максимального (центрального) уровня.
 
strangerr:

Туп ты, батенька, как полено))) Извините, Вы)
Извиняюсь что влез в чужую перепалку, но, если злишься - значит ты не прав... это не я придумал, а кто-то из древних...
 
artikul:

2606 пока )))

стрелки рисовать не буду...(за ненадобностью) красные линии! пробивает 1,2580 идём 1,2660 (пробьём ли 2580? - чесно скажу пробьём)

доп. эти линии были у мененя на скринах ещё до роста евры можно проверить (не исключу что на них будет ещё наторговка объёмов - ничего удивительного объёмы вторичны)

 
Ishim:

Вот ты пишешь, учишь... прогноз не нужен (уровни через 10пипок - сунулся лось).


Я вот так уровни использую: если на уровне появляется дивер - вхожу/выхожу, если дивера на уровне нет - то скорее всего цена его пройдет. Для пипсы само то, и больших мозгов не надо.

 
Nesradamus:
Извиняюсь что влез в чужую перепалку, но, если злишься - значит ты не прав... это не я придумал, а кто-то из древних...
Повышенный тон в разговоре сотрясает воздух, но не собеседника и является качеством его беспомощности спокойно аргументировать свою точку зрения.
 
Rorschach:

По ссылке описание есть, вроде бы показывает дрейф максимального (центрального) уровня.
А кто определил центральный уровень?... или почему максимальный должен быть главным?... вам не кажется, что это развод???
 
Kitsan:


Я вот так уровни использую: если на уровне появляется дивер - вхожу/выхожу, если дивера на уровне нет - то скорее всего цена его пройдет. Для пипсы само то, и больших мозгов не надо.

последняя наработка! (вообще ничего не надо - даже свечей!) 2 линии горизонтальные и всё!

(тут даже один пробовал... - чуть неточность у него.... ))))).)

доп. правильный дивер становится каналом и пока ТФ мелкие м30, Н1 - отбивается - + - 5пп.!

Причина обращения: