Помогите найти несбалансированную левую круглую скобку - страница 3

 

Эрик,

дай мне знать, когда ты попробуешь скомпилировать этот код.

0/.

 
smoknfx:

неправильно.

Позвольте мне объяснить вам кое-что:

видите ли вы, как я упрощаю все для этого человека?

с чего вы взяли, что мы должны ему что-то усложнять?

Это правильно.

а теперь дуйте.

с уважением,

ноль,


Пожалуйста, прекратите пытаться затевать ссору, это общественный форум, это не ваша тема.
 

Okay so at the end of each line if(...) flag=1;

Вы добавили флаг =1;

означает ли это

если внутри (.....) истина (1), то он пойдет в длинную позицию.

поэтому вы написали в конце

if(flag==1) go_long(): //мне нужно добавить функцию OrderSend, чтобы ордер сработал правильно.....

Спасибо, я понял, как я заблудился...


 

smoknfx Вместо того чтобы совершенствовать свои навыки критика, как насчет того, чтобы действительно ответить на вопрос своими словами, тогда мы сможем увидеть, придумаете ли вы эффективный звуковой фрагмент для объяснения концепции флагов. Еще один человек, говорящий, что я не прав, не изменит меня.

 

моя ошибка.

нам нужно добавить функцию go_long()...

int init()
{

return(0);
}//end of init function

int deinit()
{

return(0);
}//end of deinit function



int go_long()
{

//we will write this function later...

return(0);
}//end of go_long function


int start()
{
double MAFast1 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, FastMA1_p, 0, modeMA2, PRICE_CLOSE, 0);
double MAFast2 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, FastMA1_p, 0, modeMA2, PRICE_CLOSE, 1);
double MASlow1 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, SlowMA1_p, 0, modeMA1, PRICE_CLOSE, 0);
double MASlow2 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, SlowMA1_p, 0, modeMA1, PRICE_CLOSE, 1);
    
double MAFast3 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, FastMA2_p, 0, modeMA2, PRICE_CLOSE, 0);
double MAFast4 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, FastMA2_p, 0, modeMA2, PRICE_CLOSE, 1);
double MASlow3 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, SlowMA2_p, 0, modeMA1, PRICE_CLOSE, 0);
double MASlow4 = iMA(NULL, MA1Cross_Timeframe, SlowMA2_p, 0, modeMA1, PRICE_CLOSE, 1);
    
     
double cci1 = iCCI(NULL, CCI_Timeframe, CCI_p, PRICE_CLOSE, 0);
double cci2 = iCCI(NULL, CCI_Timeframe, CCI_p, PRICE_CLOSE, 1);
double cci3 = iCCI(NULL, CCI_Timeframe, CCI_p, PRICE_CLOSE, 2);
   
double bands_upper1 = iBands(NULL, Band_Timeframe, Band_p,1, 0, PRICE_CLOSE, MODE_UPPER, 1);
double bands_upper2 = iBands(NULL, Band_Timeframe, Band_p,1, 0, PRICE_CLOSE, MODE_UPPER, 2);
double bands_lower1 = iBands(NULL, Band_Timeframe, Band_p,1, 0, PRICE_CLOSE, MODE_LOWER, 1);
double bands_lower2 = iBands(NULL, Band_Timeframe, Band_p,1, 0, PRICE_CLOSE, MODE_LOWER, 2);

int flag=0;

if(MAFast1>MASlow1 && MAFast3>MASlow3 && CCI3<100 && CCI2>=100 && CCI1>100) flag=1;

if(MAFast1>MASlow1 && MAFast4<MASlow4 && MAFast3>MASlow3 && CCI>100) flag=1;

if(MAFast2<MASlow2 && MAFast1>MASlow1 && MAFast3>MASlow3 && CCI>100) flag=1;

if(flag==1) go_long();

return(0);
}//END OF START FUNCTION
 

Спасибо! Он действительно работал и входил в торговлю, когда я добавил функцию OrderSend.

Люди говорили мне изучать язык C, чтобы быстрее совершенствоваться в mql4... Я просто прочитал базовый материал и начал кодировать... Это займет время и усилия, но да, я

но да, я буду компетентным программистом! Спасибо за вашу доброту. Ну, я должен продолжать писать.

Кстати, я проверил URL, который вы мне дали, но он действительно не работает... Это адрес электронной почты или ссылка ..... В любом случае, продолжайте писать. Спасибо.

 
RaptorUK:

Пожалуйста, прекратите пытаться затевать драку, это публичный форум, это не ваша тема.

хорошая техника управления не включает в себя публичное порицание людей.

Корректирующие меры всегда должны проводиться в частном порядке.

подсказка: вы могли бы с таким же успехом написать мне это небольшое сообщение, понимаете, о чем я? вам не нужно было делать это публично.

Я пытаюсь помочь тебе, серьезно.

Просто предупреждаю.

0/.

 
ericman:

Спасибо! Он действительно работал и входил в торговлю, когда я добавил функцию OrderSend.

Люди говорили мне изучать язык C, чтобы быстрее совершенствоваться в mql4... Я просто прочитал базовый материал и начал кодировать... Это займет время и усилия, но да, я

но да, я буду компетентным программистом! Спасибо за вашу доброту. Ну, я должен продолжать писать.

Кстати, я проверил URL, который вы мне дали, но он действительно не работает... Это адрес электронной почты или ссылка ..... В любом случае, продолжайте писать. Спасибо.

ЭТО ТО, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ КРУТЫ!

как инженер, я выигрываю только тогда, когда выигрываете вы.

да, вы правы, mql4@hush.com - это адрес электронной почты.

У вас получилось запустить этот код?

В любом случае, я надеюсь, что да, если да, то не могли бы вы выложить его копию здесь, и тогда я продолжу?

Ваш друг по кодированию,

0/.

 
smoknfx:

хорошая техника управления не включает в себя публичное порицание людей.

Корректирующие меры всегда должны проводиться в частном порядке.

подсказка: вы могли бы с таким же успехом написать мне это небольшое сообщение, понимаете, о чем я? вам не нужно было делать это публично.

Я пытаюсь помочь тебе, серьезно.

Просто предупреждаю.

0/.


Да, я согласен... На 100%... но мы уже далеко за пределами этой стадии.
 
RaptorUK:

Да, я согласен... На 100%... но мы уже далеко за пределами этой стадии.


скажите мне, на какой стадии мы находимся?

ноль/.

Причина обращения: