Использование Нейронных сетей в трейдинге. - страница 20

 
Trololo:
такое чувство что смотрят только на название темы и не смотрят на посты собеседников.

Значит пишете не по теме. :)

Заведите новую свою или найдите подходящую старую.

 
Trololo:

а мне опять про НС лепят. такое чувство что смотрят только на название темы и не смотрят на посты собеседников.

1. Не Вам. LeoV отвечал не на Ваш пост.

2. Вы - не собеседник, поскольку беседуете сам с собой.

 
Debugger:
Уже писал на этом форуме, но еще раз повторюсь, может быть кому-то съэкономлю несколько миллиардов нервных клеток и уйму личного времени.
Так вот, нейросети могучая вешь, но к форексу неприменимая.

Не соглашусь полностью. Потому как применять НС в чистом виде для форекса это конечно фигня. А вот если применить НС к некой системе тахнического анализа (только к её части). Вот это совсем другое дело. Тоесть на просить сеть спрогнозировать будущий курс, а скажем уменьшить количество сделок переворотной системы или применить её как фильтр или научить выбирать ряд параметров. Не бай и селл, а внутренних параметров системы которые будут использоваться в дальнейшем. Подобное применение Нс на рынке вполне оправдано. а если строить сети на обум. А выдайка, да скажи, и всю правду доложи кто на свете сей сильне евро или доллар прохиндей? то тут конечно сетька ответит "Всех сильнее это ты, ты забрось свои мечты, я то сетка хоть куда, солью счёт и мне ничего не будет за это . бебебе"
 
Trololo: Прям циалковский, а то мы не вкурили, хватит бегать и треп пустой разводить везде. ты нам о Н- волатильности поведай, я блин пятый раз говорю что поднял ветку по другому вопросу (лень пару последних страниц просмотреть чтоли), а мне опять про НС лепят. такое чувство что смотрят только на название темы и не смотрят на посты собеседников.

Я отвечал на пост собеседника, а не вам.

А вы кто? хозяин форума?

Если хозяин, то озвучьте правила.

К примеру:

1. ЦиАлковским не писать.

2. Курить обязательно или вкуривать обязательно (или не обязательно - не понятно....)..

3. Не бегать.

3. Треп пустой не разводить (тогда нужно дать определение выражения "треп пустой").

4. Писать об Н-волатильности (тоже бы с определеницем определиться нужно).

5. Тему без моего (трололошного) разрешения и одобрения не поднимать.

6. В теме ветки писать только по теме ветки.

7. Внимательно смотреть то, о чем я (трололо) пишу и отвечать мне (трололу) внятно и понятно.

8. Про НС мне (трололо) не писать.

Если такие правила существуют, то пусть модераторы подтвердят или опровергнут или наделят трололо функциями модератора.....))))

Проблем нет ))))

 
joo:

Значит пишете не по теме. :)

Заведите новую свою или найдите подходящую старую.


Наверное да, придется таки заводить ветку отдельно по этому поводу и потихоньку самому пошагово считать и результаты выкладывать.....
 
Trololo: Наверное да, придется таки заводить ветку отдельно по этому поводу и потихоньку самому пошагово считать и результаты выкладывать.....
Да уж, пожалуйста, вы серьезно подумайте на эту тему, поскольку это очень серьезный жизненный шаг - завести отдельную ветку на форуме мкл.....))))
Причина обращения: