Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 2

 
Mischek >>:
Как профессиональный добросовестный заказчик искренне желаю удачи.Только ничего не получится

Ну когда один долбит мозги то может быть... а когда долбят человек 10-30 то полный абзац... еще если и WM кошели блокируют магазинов с "палёвкой"

 
А я бы проголосовал за клуб, входом в который была-бы любая программа на MQL4, которая-бы понравилась хотя-бы одному из членов клуба. Члены клуба имеют доступ к фонду всех этих программ. Никто в дальнейшем не запрещает членам клуба пополнять этот фонд. Коллективный разум единомышленников без халявы, т.к. и сам должен что-то внести.
 
 
хорошая идея насчёт клуба, у меня есть опыт в этом, и конечно нужно было бы что бы даже адрес сайта ни кто не знал, что бы всё проходило через одного человека который бы ришал быть кому либо там или нет. Лучше всего что бы новый человек должен был что то принести полезное и новое для всех.
 
xrust >>:

Предлагаю собраться вместе всем кому есть что защищать от взлома в закрытый клуб. Цель коллективно защищать свои права.

...

кто за ? Голосуем.

Для начала, нужен регламент. А то не клуб получится, а базар...

А за список недобросовестных заказчиков я обеими руками, зачем наступать вдесятером на одни грабли?

 

ребята, базар у вас уже получился :)

 

Закрытый клуб Повелителей Мира.

 
BARS >>:

Ну когда один долбит мозги то может быть... а когда долбят человек 10-30 то полный абзац... еще если и WM кошели блокируют магазинов с "палёвкой"

Допустим заказчик кинул программера

Допустим известны IP WM мыло 1,2,3,.. ник (и) на форуме (ах) и что ? все это поменять не проблема

Время на организацию процесса надо будет много (переписка,сайт и тд) а защищено от воровства (в деньгах) относительно не много

в любом случае удачи

 
сайт без проблем за 15 минут со всей возможной защитой
 
Просто нужно сделать интернет-магазин от этого форума, все будут знать, что в магазине-MQL4 кота в мешке или "приезд дяди коли через неделю" не продадут. Выбрать лидера и пусть он фильтрует экспертов на продажу, со временем известным брендом станет. Успехов!
Причина обращения: