Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 55

 
Yourmindmy >>:

Вроде не маленький, а такой нудный. Тебе кого корумпировать надо если ты сам эмиссию проводиш?

Я ни какую эмиссию не провожу, к сожалению.

 
Zen >>:

Галактика - вы моя любимая опонентка- зачем мат не уважаете - по-моему мат - это нормальное средсво изложения эмоций

мат - это НЕ нормальное средсво изложения эмоций

еще он оскорбителен тем что позволяет Вашему опоненту сделать неправильные выводы о людях участвовавших в Вашем воспитании.

 
Ну - короче - делаем выводы - оппонентки затихли - думается, что поняли - франко-саксо-германом славян голыми руками не взять - хотя пропаганду среди славянских иммигрантов провели качественно - похвально. Будем наедятся, что наши хлопцы вернуться к правильному мировоззрению.
 
Zen >>:
Ну - короче - делаем выводы - оппонентки затихли - думается, что поняли - франко-саксо-германом славян голыми руками не взять - хотя пропаганду среди славянских иммигрантов провели качественно - похвально. Будем наедятся, что наши хлопцы вернуться к правильному мировоззрению.

Поздравляю с выводами.

 
Galaxy >>:

мат - это НЕ нормальное средсво изложения эмоций

еще он оскорбителен тем что позволяет Вашему опоненту сделать неправильные выводы о людях участвовавших в Вашем воспитании.

Не ужели Вас воспитывали интеллигенты по-происхождению?

 

Можем начать полемику о мате - если только соизволите

 
Zen >>:
Ну - короче - делаем выводы - оппонентки затихли - думается, что поняли - франко-саксо-германом славян голыми руками не взять - хотя пропаганду среди славянских иммигрантов провели качественно - похвально. Будем наедятся, что наши хлопцы вернуться к правильному мировоззрению.

Оппоненты предпочли не спорить о вопросах веры. 

"В споре умного с глупым в бОльшей степени не прав умный." 

 
timbo >>:

Оппоненты предпочли не спорить о вопросах веры.

"В споре умного с глупым в бОльшей степени не прав умный."

Жаль, Тимбо, что все воспринимаешь на штыки - я пробую общаться прагматично

Я, как и ты, не являюсь жителем России

И я даже не русский - мне тяжело писать по-русски

 
timbo >>:

"В споре умного с глупым в бОльшей степени не прав умный."

ну, то, что я глупый - то спору нету. Спасибо, что напомнил - мне было приятно, что на глупца Умные мира сего, обратили внимание.

 
Zen >>:

Жаль, Тимбо, что все воспринимаешь на штыки - я пробую общаться прагматично


А он и будет всё в штыки воспринимать, пока шаблонно мыслить будет и бояться называть вещи своими именами "про кризисы перепроизводства знаю, бывают... а про то, что с долгами (ах да, с финансовыми инструментами) бардак выстроили, так такого в истории не было, а значит и быть не может".

Причина обращения: