Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 37

 
timbo >>:

Так я не спорю, а уточняю. ФР плевать на портфели инвесторов, его заботит его собственный портфель долгов. И если есть возможность уменьшить расходы на поддержание этого портфеля, то только полный дурак этим не воспользуется, а в ФР сидят не дураки.

Как это плевать на инвесторов? Без их консолидированного участия ни о какой стабилизации не может быть и речи, нервные рынки ни кому не нужны.

А то что ФР делает, это извесный в экономике прием размазывение долга с параллельнной девальвацией деньги. Не более. Зато предсказуемо

 
уж лутше не вечно про эти штаты и нас трендеть ( один хрен не хрена от нас не зависит ) а трейдеть на форе или на ботов смотреть :)
 
Во мне горит безумца бред угарный
Увидеть как себя со стороны,
Но это невозможно и не странно-
Без зеркала кто б знал своей спины,
Но как найти мне зеркало мгновений,
которое поможет мне понять,
Увидеть как в пророчащем видении
Моих ошибок жизненную рать,
Напрасно, тщетно, мысли заблудились,
Да и давно не верую я снам,
Которые забыл когда и снились,
Послал давно проклятье я богам,
Как ты не бейся, трудно разобраться
Во всех мирских заботах и делах
И очень трудно самому признаться,
Что я, пожалуй, точно был не прав..
Упадок сил моральных и телесных,
Тоска, тревога, горечь, боль обид,
Застыли струны в недопетой песне,
Как памятник, закованный в гранит.  
 

даже незнаю что и думать... интервью 23.10.08 она говорит что через пару месяцев доллар опустится.. а как мы видели, в это время он только укрепился...

 
timbo писал(а) >>

Когда заканчиваются аргументы по существу, происходит переход на граматику. Как это знакомо.

Какие аргументы, родимый ? На все твои "тезисы" я ответил по существу. Больше нечего сказать ?

А про русский язык, так это же по дружбе. Стыдно в одном слове делать две ошибки. Это уже не опечатка.

 
d_m_n писал(а) >>

даже незнаю что и думать... интервью 23.10.08 она говорит что через пару месяцев доллар опустится.. а как мы видели, в это время он только укрепился...

Да, выглядит это все не слишком серьезно. :-)))

Однако, ничего противоречащего реальности там нет. 23.10 доллар уже прошел свой максимум и к середине декабря евро достиг 1.48. То есть доллар действительно упал, но не за пару месяцев, а за месяц. А предстоящие проблемы доллара осенью этого года выглядят вообще весьма правдоподобно.

 

Многие французы ее возраста паталогический не любят Штаты, это поколение социалистов, поэтому ее мнение можно считать предвзятым. Интересно было бы узнать ее мнение о Евро. Пока Штаты шуршат печатая баксы пытаясь выкарабкаться, французы бастуют как никогда, требуя повышения! зарплаты и прекращения увольнений, причем часто доходит до погромов. Хотя они ни когда не любили работать, только бастовать.

http://lenta.ru/news/2009/03/20/paris/

 
Гыы, эта ветка мне напоминает политинформацию в школе.
Причина обращения: