[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 65

 
Vinin:

Надо бы уточнить что хочется. Пока были общие слова
Добрый день. Уточняю суть: нужен индикатор на основе WPR, на него навешивается ЕМА и добавляется Stochastic. Все параметры стандартны и настраиваются, вот вроде все.

Самый оптимальный вариант взять за основу готовый индикатор Вашего исполнения VininI_BB_MA_WPR(v1).mq4, перебрав кучу всевозможных, остановил выбор именно на нём. Единственное что на графике он рисует только линию ЕМА относительно WPR, хотелось бы добавить функцию прорисовки самого WPR и возможность наложения Stochastic. Спасибо.

 
forexnew:

Любой индикатор - это исковерканное изображение цены, да еще и с запозданием. Не там ищите.

Еще 300 индикаторов найдете и все - будут только цену дублировать :)



С аксиомами Вашими спорить не собираюсь, а тем более их опровергать. Времени нет! Индикаторов в свое время перебрал порядка 15000.

Если 1% стоящих выбрал, то уже хорошо да и те потом почти все выкинул. Все через это проходили, "Грааль" понимаешь ли искали.

Работаю по WPR и RSI, и считаю этого достаточно. Вроде все. Всем удачи и профитов!!!

 

Нужна помощь по доработке индикаторов Awesome ( проблема - пересекает нулевую линию до пересечения машек, которые находятся по умолчанию в МТ4) и Zigzag, который рисуется между пересечениями машек по max-min (та же проблема, что и у АО + ZZ старших таймфреймов должны рисоваться на младших таймфреймах и, желательно, наоборот) .

 
Mercyr:
Добрый день. Уточняю суть: нужен индикатор на основе WPR, на него навешивается ЕМА и добавляется Stochastic. Все параметры стандартны и настраиваются, вот вроде все.

Самый оптимальный вариант взять за основу готовый индикатор Вашего исполнения VininI_BB_MA_WPR(v1).mq4, перебрав кучу всевозможных, остановил выбор именно на нём. Единственное что на графике он рисует только линию ЕМА относительно WPR, хотелось бы добавить функцию прорисовки самого WPR и возможность наложения Stochastic. Спасибо.


А стохастик от чего будет строится?
 
Maxaxa:

Привет,

Извините, что вклиниваюсь а "аксиоматические сентенции", запутался я окончательно со своими синусами/косинусами и затуханиями/нарастаниями,

если subj актуален и если это еще не реализовано в том или ином виде, прошу сделать бесплатно индикатор ))) или направить в нужное русло... может и не стоит время тратить...

Входные параметры:


......

отбой...

сделал сам, не дождался. получился забавный инструмент. думаю пригАдится для скальпинга.

буду пробовать сегодня вечером на NDD. если кому интересно могу выложить скрины.

 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.
добрый день! я дико извиняюсь но хочу попросить вас написать эксперт. евро-доллар минуты трейлинг-стоп фисир. лот индикатор ма по тикам. при пересечении ценой ма снизу вверх чтоб баил а с верху вниз чтоб селил. индюк в прикрепленном файле
Файлы:
 
Vinin:

А стохастик от чего будет строится?

МА строится относительно WPR это по любому. А Stochastic я устанавливал в это же окно, поверх обоих графиков. с большим периодом для определения тренда.

И так как в его свойствах нет нет функции "Применить к ...", то честно говоря и не задумывался. Меня это устраивало, и все таки думаю относительно WPR.

Короче выглядит вот так. Простите ну не силен я пока в терминах и определениях. Сорри!

 
 
Добрый день! напишите пожалуйста маленький советник на основе 2х индикаторов, при совпадении сигналов от открывался ордер, соответственно когда сигнал идет в другую сторону предыдущий ордер закрывался а новый открывался в обратную сторону
Файлы:
 
второй индюк
Файлы:
cho_4cz.mq4  5 kb
Причина обращения: