[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 40

 

парни вот хорошая тс довольно прибыльная может кто по ней советника написать? я работаю на 15 минутках.

вот тут система http://www.forex-goods.ru/viewtopic.php?f=10&t=67

отсюда скчать http://www.forex-goods.ru/download/file.php?id=86

 
Pyxlik2009 >>:

парни вот хорошая тс довольно прибыльная может кто по ней советника написать? я работаю на 15 минутках.

Написать могут многие, нужна мотивация.

Покажите результаты работы.

 
Здравствуйте уважаемые форумяне! У меня просьба к програмистам, можно написать советник, который тралит тэйкпрофит. Это нужно в следущем случае: цена пошла не в нашу сторону, открываем лок в двойном(тройном) объеме и когда появилась прибыль тралим ее у прибыльной позиции обыкновенным тралом стоплосса, а убуточной позици необходимо тралить(потягивать) тейкпрофит, т. е. позиция с меньшим объемом закроется по тейкпрофиту, но с убытком, а прибыльная(с большим объемом) по стоплосу. Закрытие по идее должно произойти почти одновременно.
Может такой советник уже существует, то тогда подскажите где его скачать.
 
3t5ya7m писал(а) >>

Здравствуйте уважаемые форумяне!

Тот же самый вопрос как и ко всем предыдущим товарищам - докажите/покажите, что это имеет какой-либо смысл, покажите положительные результаты от "этого". Поговорите с ребятами из ветки Лавина, они покажут Вам всю бессмысленность этой операции.
 

Здравствуйте! Что нужно для того, что бы написать хороший советник? У меня нет навыков программирования, есть только стаж пол года работы на демо-счете. Хочу выйти на реал, но нет времени на ручную торговлю. Готов рассмотреть предложения на платной основе.

 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый вечер.

Интересует скрипт или советник - ораничивающий все торговые системы прикрепленные к счету по установленному % от free margin.

Спасибо

Дмитрий

 

Здравствуйте

У меня проззьба к сдешним Мастерам - Есть вот такая вариация индикатара ADX с точками... толька проблема в том что Точчка вырисовуеться не После закрытия текущева бара как в других.. а после закрытия Текущева бара и пройдения цены ещо пол следущева бара :(

Зделайте пожалуйста чтоб точка появлялась сразу при закрытии!

Файлы:
 
Mudreishii >>:


А исходный код выложить?
 
Нет не нужна.. я в кодах нечево не понимаю :( проста если можете то переделайте....
 
Mudreishii писал(а) >>
Нет не нужна.. я в кодах нечево не понимаю :( проста если можете то переделайте....

:)
Причина обращения: