Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1977

 
IuriiPrugov #:

кто-нибудь знает что за ошибка notification 'rejected order #33764173 buy limit 1 GBPRUB_TOM at 65.50, ERROR: (197) You do not have ac' ?

нигде не нашел ничего подобного.

Спасибо заранее

У вас нет доступа к этому инструменту...либо у брокера сейчас нет к нему доступа

 
Tretyakov Rostyslav #:

У вас нет доступа к этому инструменту...либо у брокера сейчас нет к нему доступа

я думаю у брокера проблемы потому что через личный кабинет лимитник устанавливается, я уже им вопрос задал сейчас он "в стадии рассмотрения" по их словам

 

Добрый день!

настраиваю сов. (нашел здесь же)

есть у него один косяк. Логика советника такая: торговля начинается после закрытия часовой свечи при условии отката цены на "N" количество пунктов от цены открытия следующей часовой свечи, но сами сделки открываются по свечам М1. Так вот, в течение часа(т.е. на торгуемой свече Н1) могут открываться несколько сделок по свечам М1, а мне нужно чтобы открывалась только одна сделка.

Советник написан слишком сложно для меня. Подскажите пожалуйста в какой части кода что нужно добавить, чтобы предотвратить открытие нескольких сделок на одной торгуемой Н1 свече??

Файлы:
 
законопослушный гражданин #:

Советник написан слишком сложно для меня. Подскажите пожалуйста в какой части кода что нужно добавить

Мне лень, разберитесь за меня

 
Andrei Sokolov #:

Мне лень, разберитесь за меня

там так написано? или тянет поумничать?

 
Andrei Sokolov #:

Мне лень, разберитесь за меня

Там 1600 строк кода. Написано профессионально. Логика работы советника не прослеживается сходу. Он не разберётся, если новичок.

Там в строках 361 и 362 есть такой код:

 //---- Условие - на одном баре открывается один ордер
 if (gdt_NewBarControl == ldt_BeginBarControl) {return;}

По всей видимости условие "на одном баре один ордер" не выполняется. Скорее всего копать нужно отсюда.

Вообще, чужой код, тем более такой, как этот - это прежде всего крипторгамма. Чес-слово - не хочется вникать в логику работы 1600 строк кода.

 
Vitaly Murlenko #:

Там 1600 строк кода. Написано профессионально. Логика работы советника не прослеживается сходу. Он не разберётся, если новичок.

Там в строках 361 и 362 есть такой код:

По всей видимости условие "на одном баре один ордер" не выполняется. Скорее всего копать нужно отсюда.

Вообще, чужой код, тем более такой, как этот - это прежде всего крипторгамма. Чес-слово - не хочется вникать в логику работы 1600 строк кода.

спасибо. я уже копаю. Код реально запутанный для меня..."авторская логика". 

да я тоже вчера дошел до этих строк. но они похоже немного другую ф-ю выполняют. 

 
Vitaly Murlenko #:

Там 1600 строк кода. Написано профессионально. Логика работы советника не прослеживается сходу. Он не разберётся, если новичок.

Не разобрался, это когда разбирался и в каком-то конкретном месте что-то не понятно, а он не разбирался.

 

Здравствуйте, подскажите, как сделать так чтобы в индикаторе
стрелка создавалась только после закрытия бара. Проблема в том что стрелка постоянно пересоздается пока выполняются определенные условия. 

  if(ratess[i].close < middle_buy && ratess[i].open > middle_buy )

        {

         ArrowCreate(0,"buy_arrow_Red",OBJ_ARROW_DOWN,ANCHOR_BOTTOM,0,ratess[i].time,ratess[i].high,clrRed,STYLE_SOLID,2,false);

        }
Файлы:
 
tomtopolev #:

Здравствуйте, подскажите, как сделать так чтобы в индикаторе
стрелка создавалась только после закрытия бара. Проблема в том что стрелка постоянно пересоздается пока выполняются определенные условия. 

Что-то типа: вместо [i] взять [i-1]

Причина обращения: