[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 5

 
Kubodel >>:

Не понял по поводу пункта 3). Там есть синии бары. есть красные, а есть разноцветные.

а...это я не понял, ммм....разноцветные "ждём"

 

А мне может кто ни будь написать бесплатно ?

математика простейшая. никаких усреднений и перерисовки, анализ текущих цен по многим валютным парам. С моей точки зрения очень эффективный и наглядный, т.к. идея проста и надежна.

В качестве примера погу показать, рисунок

Этим способом (индикатором) можно объяснить такой резкий скачок котировок вниз (в красном элипсе), почему он произошол имеено в этот момент времени. расчитать величину этого скачка, почему цена остановилась не сразу, а как бы в два захода и именно на этом уровне и т.д.

Если кто то заинтерисовался и готов помочь, в личку + желательно скайп. Быстрее будет пояснить идею. Она ихмо действительно красивая

З.Ы. В принципе любой максимум (минимум) можно

 
Уважаемый Kubodel, куда же вы пропали??
 

8 марта, однако! Почти все отдыхают!


Уважаемый Kubodel! По возможности, когда закончите другие заказы, рассмотрите мою просьбу:

1. Условие входа:

а) 3 и более последовательно направленных свечи.

б) 2 свечи в обратную сторону (возврат не более 40% от движения первых свечей).

в) время входа - за 30 секунд до конца формирования последней свечи.


2. Регулируемые параметры:

а) соотношение свечей "прямого" и "обратного" движения

(возможность установки нескольких вариантов, например, 3:2, 4:2, 5:3, 6:3, или в процентах: от 50% до 70%, тогда указанные соотношения будут входить в этот промежуток).

б) размер стоп-лосса (стоп-лосс должен быть невидимый, т.е. устанавливаться не на сервере, а виртуально).

в) размер трала стоп-лосса (шаг стоп-лосса - с каждой сформированной свечой стоп-лосс уменьшается на указанное количество пунктов).

г) размер ставки в % от наличного депозита;

д) ограничение по количеству ставок для данного тайм-фрейма (на который установлен советник);

е) процент "обратного" движения от "прямого" (40% и ниже);


3. Тайм-фреймы:

а) работа на любых тайм-фреймах;


4. Условие выхода:

а) стоп-лосс;

б) закрытие ставки в случае, есле сформировалось "обратное" движение более (х) свечей (регулируемый параметр);

в) закрытие ставки в случае, если сформировалось "доходное" движение в размере (х) свечей (регулируемый параметр).



Примерно так. Задача, я думаю, не очень простая. Если она покажется непосильной, сделайте хотя бы звуковое оповещение в случае исполнения "условий входа" для проверки методы.

С уважением,

Александр

 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый день, уважаемый Kubodel!

Интересная ветка и создание экспертов тоже очень полезная вещь.

У вас сейчас как я вижу много работы, но у меня к вам есть предложение. У меня есть система и я на ней уже больше 2 лет тогрую на реале, а сейчас нет возможности много сидеть за компьютером. Я предлагаю вам максимально быстро написать мне эксперта 1-2 дня, а я вас за это премирю в размере 100 зеленых американских бумажек или меньшим кол-вом бумажек той же ценности. Но при условии если все будет написано как надо.

Как вам такое предложение?

 
Bigboom писал(а) >>

Добрый день, уважаемый Kubodel!

Интересная ветка и создание экспертов тоже очень полезная вещь.

У вас сейчас как я вижу много работы, но у меня к вам есть предложение. У меня есть система и я на ней уже больше 2 лет тогрую на реале, а сейчас нет возможности много сидеть за компьютером. Я предлагаю вам максимально быстро написать мне эксперта 1-2 дня, а я вас за это премирю в размере 100 зеленых американских бумажек или меньшим кол-вом бумажек той же ценности. Но при условии если все будет написано как надо.

Как вам такое предложение?

Я бы посмотрел на твою систему. Хотя двух дней на нормальную не хватит. На ТЗ уйдет больше времени.
 
Bigboom >>:

Добрый день, уважаемый Kubodel!

Интересная ветка и создание экспертов тоже очень полезная вещь.

У вас сейчас как я вижу много работы, но у меня к вам есть предложение. У меня есть система и я на ней уже больше 2 лет тогрую на реале, а сейчас нет возможности много сидеть за компьютером. Я предлагаю вам максимально быстро написать мне эксперта 1-2 дня, а я вас за это премирю в размере 100 зеленых американских бумажек или меньшим кол-вом бумажек той же ценности. Но при условии если все будет написано как надо.

Как вам такое предложение?

Если бумажки зашелестели, то щас из всех бань повыскакивают запарившиеся программеры и небрежно прикрыв срам тазиками, начнут наперебой предлагать свои услуги.

 
Bigboom >>:

Добрый день, уважаемый Kubodel!

Интересная ветка и создание экспертов тоже очень полезная вещь.

У вас сейчас как я вижу много работы, но у меня к вам есть предложение. У меня есть система и я на ней уже больше 2 лет тогрую на реале, а сейчас нет возможности много сидеть за компьютером. Я предлагаю вам максимально быстро написать мне эксперта 1-2 дня, а я вас за это премирю в размере 100 зеленых американских бумажек или меньшим кол-вом бумажек той же ценности. Но при условии если все будет написано как надо.

Как вам такое предложение?


Bigboom, кидайте постановку на мыло integrum-perm@mail.ru. Пока не увижу постановку ниычего канкретного сказать не могу.

 
Reshetov >>:

Если бумажки зашелестели, то щас из всех бань повыскакивают запарившиеся программеры и небрежно прикрыв срам тазиками, начнут наперебой предлагать свои услуги.

Программист программисту рознь. Был у меня один, полгода мне писал функцию которая по фракталам Билли мне бы споп-лосс открытого ордера двигала и отложенные ордера передвигала уже по другому фракталу. В итоге ничего не вышло.

У Kubodela этакая задача за 2 часа решилась и правильно, поэтому хочу услышать его ответ. 

 
Bigboom >>:

Программист программисту рознь. Был у меня один, полгода мне писал функцию которая по фракталам Билли мне бы споп-лосс открытого ордера двигала и отложенные ордера передвигала уже по другому фракталу. В итоге ничего не вышло.

У Kubodela этакая задача за 2 часа решилась и правильно, поэтому хочу услышать его ответ.

Господа не стоит переживать.Я помогу всем кому это необходимо. NEKSUS_ вы получите своего эксперта в ближайшее время.

Причина обращения: