Кастинг в комманду.... - страница 12

 
fate писал(а) >>

деньги действительно не являются мативацией у человека они просто являются средством (прямым или косвенным) достижения цели (реализации мотивации) по этому людишки так к ним и тянутся

0.01-0.1- это конечно очень разумное решение а люди от 35 зачем сомневаюсь что вы сами достигли этого возраста, уровень понимания здесь практически у всех такой же как и у вас(есть трейдер и тот кто может только называться таковым) на форуме скорее второе

keekkenen
писал(а)
>>

...если б деньги не попадали в категорию мотивации, то никто б и не пытался их преувеличивать..

люди живут в разных условиях, поэтому для некоторых деньги могут быть мотивацией.. оставьте свой максимализм..

...а то что вы имеете в виду под "деньги не являются мотивацией ВООБЩЕ" это частный случай, который называется сдвиг мотива на цель..

и не вам мне рассказывать про научные исследования в области психологии, потому что эту кухню я знаю изнутри..

Привел слова, фэта ... Которые также не верны... :) Хотя и подтверждают мои... Если Вам интересен вопрос о мативации, почитайте вики, там конечно-же совсем поверхностное описание. Да и не полное да и местами ошибочное... Но почитайте... :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Повторю, деньги не являбтся мотивацией, и поэтому я не считаю разумным нанимать людей, для исследования... А предлагаю обьедениться в комманду, для взаимного "обогащения" идеями... :) С целью, получить то что еще никому не удавалось и даже не даказанно что вообще возможно... :)

 
fate писал(а) >>

деньги действительно не являются мативацией у человека они просто являются средством (прямым или косвенным) достижения цели (реализации мотивации) по этому людишки так к ним и тянутся

0.01-0.1- это конечно очень разумное решение а люди от 35 зачем сомневаюсь что вы сами достигли этого возраста, уровень понимания здесь практически у всех такой же как и у вас(есть трейдер и тот кто может только называться таковым) на форуме скорее второе

Сомневаетесь, значит это ваша судьба... :)

Что касается понимания "моего" и "других" если бы я считал что тут я никогда не встречу кого-то на моем уровне, то как вы думаете, я бы сюда что-то постил? :)

 
LProgrammer >>:

С целью, получить то что еще никому не удавалось и даже не даказанно что вообще возможно... :)

с этого и нужно было начинать.. думаю, если выскажите интересующие вас направления исследований найдутся и соратники, двигающиеся "параллельным" курсом

успехов в ваших начинаниях :)

 

http://smeshnoy.ntv.ru/anketa/

Не справился с анкетой? На кастинг можно записаться и по телефону (495) 765-06-05

 
LProgrammer писал(а) >>

У вас нет ни идей, ни знаний, ни упроства ... ни мозгов ... И вы НИКОГДА не добьетесь ничего на форексе... Я вам это обещаю 100%... То что я тут иногда почитываю... Просто поражает... Жуть, слов нет...

Те кто вздумает тут опять пытаться доказывать, что они де при деньгах... предупреждаю блин сразу - на этот раз я вас жалелеть не буду, отмордую публично по полной ... и докажу что вы не просто голодранцы, а и то что вы и НИКОГДА и не заработали на форексе ни копейки...

Заинтересовался. Можешь начать с меня, только на оскорбления не переходи, а доказывай только по делу.

А я пока начну:

Видимо есть устойчивые ассоциации, что в во всех IM сидят молодые голодранцы. Ах да, еще он желает найти проффесионалов с нехилым резюме, которые сами себя будут обеспечиать, да еще и работать (именно работать полный рабочий дегь, "профессионально заиматься, а не по вечерам и выходным" - цитата) над его проектом. А еслы вы вдруг откажетеь работать, когда не хочеться, он вас по полной спросит и выставит тк вы не подходите. Интересно у кого задора хватит для такой команды.

тут все перепуталось, уже с трудом отличаю одно от другого.

Уже давно термин троллинг используют каждый как хочет, чтобы особо не вникать в происходящее...

 
LProgrammer >>:

Привел слова, фэта ... Которые также не верны... :) Хотя и подтверждают мои... Если Вам интересен вопрос о мативации, почитайте вики, там конечно-же совсем поверхностное описание. Да и не полное да и местами ошибочное... Но почитайте... :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Повторю, деньги не являбтся мотивацией, и поэтому я не считаю разумным нанимать людей, для исследования... А предлагаю обьедениться в комманду, для взаимного "обогащения" идеями... :) С целью, получить то что еще никому не удавалось и даже не даказанно что вообще возможно... :)

сомнения путь к истине- Фрейд но это слабо людишки обычно понимают. Если с возрастом не отгадал то глубоко извиняюсь!

а насчет понимания все правильно конечно можно найти так как все здесь такие же как и вы что то ищущие (это вас объединяет как не что другое ) не трейдеры а я писал кто
"вики" действительно подтвердила мою еще более глубокую связку цели всех трех пунктов завязаны на деньгах как на средстве
без них материальности никогда не будет пункт 3 мат потреб достигаются только с помощью денег- средства всеобщего эквивалента всего(такого определения в “вики” нет можешь не замарачиваться)
ничего с этим не поделать извини так уж общество сформировалось


 
LProgrammer >>:

Для психолога и руководителя со стажем Вы делаете слишком поспешные и местами абсолютно неправильные выводы.

 
TheXpert писал(а) >>

Для психолога и руководителя со стажем Вы делаете слишком поспешные и местами абсолютно неправильные выводы.

Какой вывод?

 
fate писал(а) >>

сомнения путь к истине- Фрейд но это слабо людишки обычно понимают. Если с возрастом не отгадал то глубоко извиняюсь!

а насчет понимания все правильно конечно можно найти так как все здесь такие же как и вы что то ищущие (это вас объединяет как не что другое ) не трейдеры а я писал кто
"вики" действительно подтвердила мою еще более глубокую связку цели всех трех пунктов завязаны на деньгах как на средстве
без них материальности никогда не будет пункт 3 мат потреб достигаются только с помощью денег- средства всеобщего эквивалента всего(такого определения в “вики” нет можешь не замарачиваться)
ничего с этим не поделать извини так уж общество сформировалось

Просто выучите как слоган - это закон - "деньги не являются мотивацией" ...

Если кто-то не согласен с этим, то идите и пишите дисертыции и научные труды по психологии и психотерапии. :) Вы получите нобелевку.

Ну почему все такие не образованные и уверенные, что их нейтивное представление обо всем вернее чем, других людей которые потратили на изучение этого жизнь... Повторяю, для убогих - доказано "деньги не являются мотивацией" Если бы студен в институте где обучают псохологии и психотерапии такое сказал... пусть даже удобрив и обернув в людые словеса его бы выгнали с экзамена... :)

:)

 
Dr0n писал(а) >>

Заинтересовался. Можешь начать с меня, только на оскорбления не переходи, а доказывай только по делу.

А я пока начну:

Видимо есть устойчивые ассоциации, что в во всех IM сидят молодые голодранцы. Ах да, еще он желает найти проффесионалов с нехилым резюме, которые сами себя будут обеспечиать, да еще и работать (именно работать полный рабочий дегь, "профессионально заиматься, а не по вечерам и выходным" - цитата) над его проектом. А еслы вы вдруг откажетеь работать, когда не хочеться, он вас по полной спросит и выставит тк вы не подходите. Интересно у кого задора хватит для такой команды.

Уже давно термин троллинг используют каждый как хочет, чтобы особо не вникать в происходящее...

Я ищу из 100 человек троих или пятерых... Остальные мне не интересны совсем... :)

Поэтому я буду вибирать. :)

Причина обращения: