Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$. - страница 5

 
eXXXtrema1 >>:

... Мне интересно, у тебя чтото получается или ты просто вбиваеш человеку систему в MQL и показываеш ее неработоспособность ?

А что тут интересного? Все заказные программисты просто кодируют ТЗ заказчика, варьируется только глубина обсуждения ТЗ. Никто никому специально ничего не доказывает, сливает - сам дурак. И это с профессиональной точки зрения правильно, хотя и обидно.

 
eXXXtrema1 писал(а) >>

Оскар! засвети пожалуйста стейты своих советников на 9 летнем периоде хотябы... 5-10$ за советника - это не деньги... Мне интересно, у тебя чтото получается или ты просто вбиваеш человеку систему в MQL и показываеш ее неработоспособность ?

Что значит : "...ты просто вбиваеш человеку систему в MQL и показываеш ее неработоспособность ?". Именно неработоспособность? Скриптов неработоспособных я не делаю, а советник - на то и советник, чтобы подсказывать, а не лопатой профит грести. У всех есть стратегия(кому в голову само пришло - как менделееву во сне, кто-то решает соеденить своё что-то с чужим что-то). У всех есть плюсы и минусы. Так вот я считаю, что всё прогнозируемо - и курс доллара, и движение метеорита. Ксатати я думаю те, кто расчитывает траектории движения разных мелких частиц, вполне могут заработать на форексе(ведь ученым много не платят, а здесь они могут совместить полезное(не для дилеров) с приятным).

 
Oscar писал(а) >>

Что значит : "...ты просто вбиваеш человеку систему в MQL и показываеш ее неработоспособность ?". Именно неработоспособность? Скриптов неработоспособных я не делаю, а советник - на то и советник, чтобы подсказывать, а не лопатой профит грести. У всех есть стратегия(кому в голову само пришло - как менделееву во сне, кто-то решает соеденить своё что-то с чужим что-то). У всех есть плюсы и минусы. Так вот я считаю, что всё прогнозируемо - и курс доллара, и движение метеорита. Ксатати я думаю те, кто расчитывает траектории движения разных мелких частиц, вполне могут заработать на форексе(ведь ученым много не платят, а здесь они могут совместить полезное(не для дилеров) с приятным).

Увеличились способы для оплаты - теперь:

1. Яндекс деньги на маил mql5@yandex.ru см.money.yandex.ru

2. Web Money

2.1.WMZ: Z183231851359

2.2.WMR: R404793711924

2.3.WME: E359287397285

 
Oscar писал(а) >>

Для тех у кого есть идеи, но нет времени -

e-mail: askarsh@yandex.ru, деньги за работу на маил.

Предоплата 5$.

Большой советник максимум 50$. Средний 30$. Скрипт 15$.

Дальнейшая помощь в реконструкции советника бесплатно + все следующие советники за 10$, скрипты за 5$.

Оптовикам скидки :-) Помощь по sms, icq, ...

Если у кого есть небольшие вопросы - обращайтесь skype: mql5forex

 
Oscar >>:

Если у кого есть небольшие вопросы - обращайтесь skype: mql5forex

трафик у меня по скайпу был как то 500р за вечер а как то был 1200р за вечер

пару человек тройку человек то всего

неужели 5$ 10$ у Вас окупят ваши телодвижения?

у Вы в месяц трафик инет покроете хотя бы с вашими ценами?

 
YuraZ >>:

трафик у меня по скайпу был как то 500р за вечер а как то был 1200р за вечер

пару человек тройку человек то всего

неужели 5$ 10$ у Вас окупят ваши телодвижения?

у Вы в месяц трафик инет покроете хотя бы с вашими ценами?


а мне вот что интирестно... какое след. финт что бы тему с рекламой поднять :) 

 
YuraZ >>:

трафик у меня по скайпу был как то 500р за вечер а как то был 1200р за вечер

пару человек тройку человек то всего

неужели 5$ 10$ у Вас окупят ваши телодвижения?

у Вы в месяц трафик инет покроете хотя бы с вашими ценами?


http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=7&d=tarif

4.1.3.3 "Безлимитный Webstream 256" (тарифный план), ежемесячно 500р
4.1.3.4 "Безлимитный Webstream 512" (тарифный план), ежемесячно 650р
4.1.3.5 "Безлимитный Webstream 1024" (тарифный план), ежемесячно 750р
4.1.3.6 "Безлимитный Webstream 2048" (тарифный план), ежемесячно 900р

 
sab1uk >>:

http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=7&d=tarif

4.1.3.3 "Безлимитный Webstream 256" (тарифный план), ежемесячно 500р
4.1.3.4 "Безлимитный Webstream 512" (тарифный план), ежемесячно 650р
4.1.3.5 "Безлимитный Webstream 1024" (тарифный план), ежемесячно 750р
4.1.3.6 "Безлимитный Webstream 2048" (тарифный план), ежемесячно 900р

о таких тарифах только могу мечтать у нас нет таких цен

было чуть более 3 руб мег в обе стороны и небыло безлимита его и сейчас нет у меня
по земле

---

счаз легче, поставил спутник

и наземка исходящий поток ушел в район 1-10р в день (привет дорогому провайдеру)

а космос по фикс 680р 256" или 500" 1300р

но они душат трафик реально нет 256 ни 500

если турбировать 2-3тр в месяц можно укладываться

при более менее приемлемой скорости

---

 
YuraZ писал(а) >>

о таких тарифах только могу мечтать у нас нет таких цен

было чуть более 3 руб мег в обе стороны и небыло безлимита его и сейчас нет у меня
по земле

---

счаз легче, поставил спутник

и наземка исходящий поток ушел в район 1-10р в день (привет дорогому провайдеру)

а космос по фикс 680р 256" или 500" 1300р

но они душат трафик реально нет 256 ни 500

если турбировать 2-3тр в месяц можно укладываться

при более менее приемлемой скорости

---

у меня 1мб внешний - 16коп. 6Гб = 1000руб. при ск-ти 100Мбит/сек

пока 1000руб. всегда на месяц хватало, при этом работают одновременно 2 МТ4+до 20окон IEпочти круглосуточно

 

Заинтриговал оптимистический настрой автора! Его профессионализм, оцененный им в десять лет беспрестанных подвигов на ниве программирования.

Скорость работ изумила! Решил поддаться соблазну цен и заказал советник по ТЗ! Отправил предоплату 5$.


Oscar  01.03.2009 18:57 
<strong><span style=" color:="" rgb(66,="" 99,="" 156);="" font-family:="" tahoma,="" verdana,="" arial,="" helvetica,="" sans-serif;="" font-size:="" 1em;="">Oscar писал(а) <a class=" quote_source_link"="" title="Посмотреть сообщение" href="https://www.mql5.com/ru/users/oscar/messages/1212#3513">>>

Всё пришло - пишу.

Всё написал, только пожалуста поправьте уровни входа и выхода: В вашем ТЗ указаны положительные значения, хочу заметить что индикатор Williams Percent Range (WPR) принимает значения в диапазоне от -100 до 0 (т.е. Все значения неположительны).

Жду коммента - и сразу вышлю готовый!


ДО СИХ ПОР ТИШИНА!


Как я понимаю, мой отзыв ПЕРВЫЙ!

Причина обращения: