точка входа - страница 5

 

Конечно, Figar0, кто спорит. Независимости и быть не может, если используются одни данные.

P.S. Кстати, Артур, вот написал я тебе ответ и задумался о его правильности. Формулы зависят от того, как принимаются решения, т.е. как обрабатываются отдельные сигналы в самом советнике. Каждой из них, похоже, должны прямо соответствовать электрические схемы соединения резисторов ("параллельное", "последовательное").

 
MuruFigi >>:

Sayfuji, вы ответили на мое сообщение перепутав меня с автором топика. Я Вам прямо сказал, что Вам нужно читать внимательнее и обращать внимание на авторство постов. Но Вы не послушались совета и опять сели в лужу. Из этого я делаю вывод, что читать Вы не умеете.

Кроме того с точки зрения русского языка (точнее смысловой нагрузки) я не понимаю Ваших слов "А кто автора, разъясните.". С точкой в конце фразы. Из этого я делаю вывод, что у Вас проблемы с русским языком.

И главное. Ваш первый ответ мне был грубым, я не заслужил такого ответа. Из этого я делаю вывод, что Вы ничтожный хам.

А запретить я Вам ничего не могу, да и не хочу.

Поздняк метаться

Ваш вопрос сливает Вас воедино с топикстартером

 

MuruFigi, то что я ошибся грамматически в слове - мелочь. Я из Украины, и русский мне не родной язык.

Это ведь вы говорили:

MuruFigi 14.02.2009 22:48
  
А что в коде бейс делают советники если они все расчитаны на слив? Нафиг аффтары тогда старались, статьи писали? :)

Так что я ничего не перепутал, а обратился к топикстартеру и вам вместе.

А вот что касается оскорблений, это ваше моральное право. Не мне вас судить. Если вам полегчало, я могу только порадоваться за вас, что хоть одному человеку агрессия или что бы то ни было, принесло душевное спокойствие.

 
Mathemat >>:

Конечно, Figar0, кто спорит. Независимости и быть не может, если используются одни данные.

P.S. Кстати, Артур, вот написал я тебе ответ и задумался о его правильности. Формулы зависят от того, как принимаются решения, т.е. как обрабатываются отдельные сигналы в самом советнике. Каждой из них, похоже, должны прямо соответствовать электрические схемы соединения резисторов ("параллельное", "последовательное").

Если исходить из стартового поста, то "последовательное"

Мне лично интереснее как Артур различает правильные входы от не правильных ( конкретная формулировка )

 
sayfuji писал(а) >>

MuruFigi, то что я ошибся грамматически в слове - мелочь. Я из Украины, и русский мне не родной язык.

Это ведь вы говорили:

Так что я ничего не перепутал, а обратился к топикстартеру и вам вместе.

О... велика сила мысли:)

Интересная концепция отвечать на пост MuruFigi, но вместе с этим отвечать на пост другого человека. Наверное, этому учат на Украине. Я правда, такого не видел там. Ибо сам родом от туда.

Я Вам в который уже раз повторяю, что я не заслужил Ваш хамский ответ. Посему Вы и получили посыл подальше. А почему я получил такой ответ от Вас? Потому что Вы читать не умеете:)

 
Mischek писал(а) >>

Поздняк метаться

Ваш вопрос сливает Вас воедино с топикстартером

Может быть для тру атцов Форекса, типа Вас, может и сливает мой вопрос меня с топик стартером... Я поясню.

Я бы не стал публиковать сливной эксперт для "уважения" форумчан. Ибо свойство сливать моего творения я не захотел бы публиковать. Зачем?

Посему я и спросил, зачем публикуются сливные эксперты? Зачем люди выставляют себя на посмешище?

 
MuruFigi писал(а) >>

Может быть для тру атцов Форекса, типа Вас, может и сливает мой вопрос меня с топик стартером... Я поясню.

Я бы не стал публиковать сливной эксперт для "уважения" форумчан. Ибо свойство сливать моего творения я не захотел бы публиковать. Зачем?

Посему я и спросил, зачем публикуются сливные эксперты? Зачем люди выставляют себя на посмешище?

Вообще, не факт что все эксперты сливают. Если принять за основу, что вечных граалей нет, то каждый эксперт(или ТС, которая в нём реализованна) требует своего, особенного подхода -

1. Знание по каким правилам строится ТС

2. Знание по каким правилам работает ММ

3. Знание особенности работы этой ТС и ММ - инструмент, ТФ и прочее....

4. Понимание какой участок для оптимизации нужно выбирать для этой ТС

5. Понимание какой вариант параметров нужно взять из предлагаемых оптимизатором

6. Какой форвард тест(ООС) нужно делать для понимания будущей работы эксперта.

7. И ещё всякая мелкая куча нюансов.

А в результате, берётся первый понравившийся эксперт или любой на выбор, не вникая в особенности построения ТС этого эксперта, её особенностей и правил, он оптимизируется на первом попавшемся участке, берётся самый лучший результ на этом участке оптимизации(в итоге это оказывается подгонка), не проводя форвард-тестов, чтоб понять его работоспособность в будущем, эксперт ставится на реал. И что же вы хотите после этого? Профит?....

 
MuruFigi >>:

Может быть для тру атцов Форекса, типа Вас, может и сливает мой вопрос меня с топик стартером... Я поясню.

Я бы не стал публиковать сливной эксперт для "уважения" форумчан. Ибо свойство сливать моего творения я не захотел бы публиковать. Зачем?

Посему я и спросил, зачем публикуются сливные эксперты? Зачем люди выставляют себя на посмешище?

Никакого посмешища.Code Base это бесплатная библиотека многолетних наработок в области подходов к поиску нужных решений . Это возможность не повторять чужие ошибки, или открыть для себя что то новое .

Никогда, нигде никто не выложит робастый код который приносит стабильный заработок. В этом бизнесе каждому приходится самому пройти свой путь, и на этом пути обмен идеями,взглядами, подходами только помогает.

 
fate >>:

дык что тогда подразумевается под "хорошей точкой входа" то что если знаешь как выйти то входи когда хочешь (все ровно с профитом же выйдешь ведь знаешь как выйти) так по вашему?

FOREXMASTER >>:

да


от жаль отошел не надолго пивка попить и пропустил много       когда я говорил что выйти легко я имел ввиду взять максимально возможную прибыль или близкую к ней но это не поможет если войти на рынок не понять как(по вашему FOREXMASTER это не важно ) и сразу поймать лося) по моему вы просто не понимаете о чем говорите

 
sayfuji >>:

может вам просто деньги высылать? по 3 килобакса в месяц устроит? Просто вы поднимаете чайничные вопросы и даже не пытаетесь вникнуть в суть. Дискуссия по сути вообще тупиковая, а вы этого не понимаете. Вам же по разному-посредством шуток и прямыми советами предлагают понять, что не всякое смешение советников есть конструктивным. Тем более тема заезженая как пластинка ACDC 98 года. 

Они для тех, кто привык получать идеи, а не халявные граали. Это набор мыслей, фонд знаний и опыта, неужели не понято? Или лучше, если бы каждый себе в тряпочку программировал. Тогда зачем опыт. Господа, ну что за маразм, потрудитесь хотя бы с азами разобраться. Иначе зачем вам рынок?

не всякое. я и не собирался говорить про не эффективные по моему форум для положительных решений создан это так о азах если бы вы были повнимательнее то прочитали бы что я"автор" против code base ничего не имею и нахожу в нем смысл так как если не было смысла его вообще не было все просто очень

Причина обращения: